LINUX.ORG.RU

О модераторах и о ЛОРе


0

0

все здешние модеры козлы и уебаны пидорасты ушастые ублюдочные твари. Не могут ЛОР от говна

очистить. Помойку блядь развели, думаете так и надо да? Тут на хуй не линукс обсуждают - тут

всякие ушлепки и пидорасты недоношеные свои фекалии оставляют, весь форум загажен ими. Сюда

пишут все олигофрены и дауны, начитавшись журнала "Хакер" и мечут везде своей спермой а вы

как лохи последние смотрите сквозь пальцы на это. ЭТО НЕ ЛИНУКС!!! ЭТО НЕ ХАКЕРЫ !!! Это

дерьмо собачье. Вы что думаете кроме вас людей нет нормальных модеров вы одни что ль да? Да

на за место вас найдутся СОТНИ нормальных мужиков, которые тут порядок наведут - и будет

приличный форум. Говорите, что так интереснее - мудаки вы блядь ебаные в рот из-за таких как

вы (не из-за сопливых дегенератов, который сюда посрать ходят), господа модеры, нас,

линуксоидов, в приличном обществе не уважают, за пионеров считают, обижают повсякому. А вы

им жопу лижите. И не надо отмазываться, уже всем ясно, что вы не умеете модерировать - ну

так пригласите нормальных людей, они есть, даже тут, на ЛОРе. По информативности ЛОР уже

почти НОЛЬ. Ценную инфу невозможно найти под завалами говна. Посмотрите на нормальные форумы

типа linux.ru, slackware.ru, linuxportal.ru, да хотя бы на тот же justlinux.com. Вот это я

понимаю толковые форумы, и дизайн у них во сто раз лучше чем у вас чудиков, а посещаемость у

того же JustLinux вообще с ЛОРом не сравнима (вы догадываетесь, почему). "Мы тут

посовещались и решили все оставить как есть. Без этого ЛОР потеряет свою изюминку". Какая

тут изюминка? Фекалии - изюминка ЛОРа. Такие вопросы надо решать ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ с

участием всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ посетителей, а не самим бля ну ебаные в рот... Вобщем если

вы в ближайший месяц не исправите ситуацию, значит с вами все ясно: вы мудаки, а все

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ посетители - чмо бесхарактерное. Тогда мне вас будет жаль. Но все еще в

ваших руках.
Извините за мат - не могу больше молчать об этом, наболело.

> все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ посетители - чмо бесхарактерное

А Вы, батенька, как я погляжу, тоже зарегистрировались?

anonymous
()

Эта ветка - лучший пример того, что зарегистрированные пользователи ничем не лучше анонимных

anonymous
()

"Фекалии - изюминка ЛОРа" - ну если ты видишь везде фекалии - то это, по видимому, больше твоя проблема, чем ЛОРа... А если тебя тут пару раз носом ткнули - извини, меня тоже тыкали :)

vilfred ☆☆
()

Надоели посты типа "слака рулез", "пошел на хуй", обсуждение размеров
достоинств и т.п. и не менее маразматические обсуждения типа "ой, а
может запретить подделывать ники, давайте поставим фильтр, ой а может
быть надо модерировать Talks". Убрать надо ананимусов. Те из
ананимусов, которые говорят по делу зарегистрируются - это я вам
обещаю, а засранцы исчезнут.

glas_naroda
() автор топика

> Те из ананимусов, которые говорят по делу зарегистрируются - это я вам
обещаю, а засранцы исчезнут.

Ну, засранцы исчезнут - это ты ещё можешь обещать. Потому что сам как анонимус мусор постишь. А вот с чего ты взял, что я зарегистрируюсь, вот это мне непонятно.

anonymous
()

Во-первых, я говорю по делу, потому что это актуальная проблема ЛОРа
а во-вторых, тебя никто не заставляет региться.

glas_naroda
() автор топика

то есть "никто не заставляет, но я обещаю"? я правильно понял?

anonymous
()

>вы мудаки, а все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ посетители - чмо бесхарактерное. Тогда мне вас будет жаль.

Не уподобляйся, пожалуйста, РУТУ. А то последняя фраза из его репертуара.
Второе - ничего ты не добьёшься. Проще сделайсебе скринсейвер "LOR - R.I.P." и свали как и я отсюда. Я сюда захожу лишь для того, чтобы за агонией понаблюдать. Не каждый день дохнут ресурсы такого размера... А про линукс есть до фига и на других ресурсах...
Блин - ещё год назад был вполне нормальный ресурс, и как быстро сдох, а началось всё именно после того, как модерами сделали Дайхарда и Л-хоида...

Tangeizer
()

>то есть "никто не заставляет, но я обещаю"? я правильно понял?

Для тех, кто в танке объясняю: если ввести регистрацию, то тебе к примеру
для того, чтобы запостить что-то нужно зарегиться. Если ты запостишь
бред, то все будут знать что ты долбоеб, а если грамотный вопрос
или комментарий, то тебе же и лучше. А если у тебя есть что сказать по делу и ты не хочешь региться - это твои проблемы, иди на другие ресурсы. Альтернатива ликвидации анонимусов - МОДЕРИРОВАНИЕ, но его на
ЛОРе нет, потому что модеры - лентяи конченные.

glas_naroda
() автор топика

>Потому что сам как анонимус мусор постишь
Мой пост, в отличие от 50% постов анониров, хоть и содержит мат
через слово, тем не менее несет в себе смысловую нагрузку, а именно:
"Пора что-то делать с бессмысленными постами типа "слака рулез", "пошел на хуй" и проч. "пиписьками". Модеры ничего делать
в этом направлении не хотят, значит надо пригласить других модеров, которые будут что-то предпринимать"

glas_naroda
() автор топика

> если ввести регистрацию, то тебе к примеру для того, чтобы запостить что-то нужно зарегиться. Если ты запостишь бред, то все будут знать что ты долбоеб

Ладно про многих мы уже поняли, что они долб@#ы. (Ничего личного). А что я могу понять про клон? а чем разовый пользователь для меня отличается от анонимного? В Yahoo обязательная регистрация, там spam-ботов мало?

> А если у тебя есть что сказать по делу и ты не хочешь региться - это твои проблемы

А если все уйдут, то чьи это будут проблемы?

anonymous
()

>А если все уйдут, то чьи это будут проблемы?
Посмотри на linux.ru. Сколько там тредов? В разделе Общий форум 61750.
А сколько там анонимусов? А сколько там мата?

glas_naroda
() автор топика

> Посмотри на linux.ru. Сколько там тредов? А сколько там анонимусов?

да не знаю я сколько там анонимных пользователей. Я вот сейчас ради интереса послал туда сообщение. Не регистрируясь. Указав ник от балды - приняли. Если хотите, чтобы было как там, надо требовать, чтобы каждый анонимус должен был поместить ЧТО УГОДНО в графе автор. И кроме заголовка "пиписька" и текста "пиписька" появится еще и автор "пиписька". Вместо анонимус. Лично Вам от этого легче станет?

anonymous
()

> Посмотри на linux.ru

Кстати, спасибо, что подсказали ресурс. Я не большой знаток русскоязычных форумов. Теперь хоть есть куда уйти если анонимные сообщения запретят.

anonymous
()

/me полностью устраивает текущее состояние ЛОР. Отличный ресурс, толпы интересного народа ходят, любую проблему раздраконят только потому, что народу много и суммарный опыт большой. А местный фольклор, юмор и традиции - это нечто :) В общем, сайт меня радует уже не один год, посещаю ежедневно. Кому нравятся выхолощенные форумы - их вы назвали с полдюжины - вот и проваливайте туда, нечего в чужой монастырь со своим уставом переться. Скучно-технических форумов масса, а живой народный ЛОР - один. За то и ценим.

anonymous
()

Полностью Поддерживаю Предыдущего Анонимуса

pipizka
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

>Блин - ещё год назад был вполне нормальный ресурс, и как быстро сдох, а началось всё именно после того, как модерами сделали Дайхарда и Л-хоида...<

специально для тебя ресурс начал терять посетителей еще до твоего здесь появления ты просто этого не знаешь :)))

l-xoid ★★★★★
()

>все здешние модеры козлы и уебаны пидорасты ушастые ублюдочные твари. Не могут ЛОР от говна очистить. <
ну если ты такой умный, то давай оплачивай модерам рабочий день :)))

>Помойку блядь развели, думаете так и надо да? Тут на хуй не линукс обсуждают - тут всякие ушлепки и пидорасты недоношеные свои фекалии оставляют, весь форум загажен ими.<
это не твои проблемы

>Сюда пишут все олигофрены и дауны, начитавшись журнала "Хакер" и мечут везде своей спермой а вы как лохи последние смотрите сквозь пальцы на это. ЭТО НЕ ЛИНУКС!!! ЭТО НЕ ХАКЕРЫ !!! Это дерьмо собачье. <
а это их проблемы

>Вы что думаете кроме вас людей нет нормальных модеров вы одни что ль да? Да на за место вас найдутся СОТНИ нормальных мужиков, которые тут порядок наведут - и будет приличный форум. <
не будет

>Говорите, что так интереснее - мудаки вы блядь ебаные в рот из-за таких как вы (не из-за сопливых дегенератов, который сюда посрать ходят), господа модеры, нас, линуксоидов, в приличном обществе не уважают, за пионеров считают, обижают повсякому. А вы им жопу лижите. И не надо отмазываться, уже всем ясно, что вы не умеете модерировать - ну так пригласите нормальных людей, они есть, даже тут, на ЛОРе.<
без комментариев

>По информативности ЛОР уже почти НОЛЬ. Ценную инфу невозможно найти под завалами говна. Посмотрите на нормальные форумы типа linux.ru, slackware.ru, linuxportal.ru, да хотя бы на тот же justlinux.com. Вот это я понимаю толковые форумы, и дизайн у них во сто раз лучше чем у вас чудиков, а посещаемость у того же JustLinux вообще с ЛОРом не сравнима (вы догадываетесь, почему). <
тоже без комментариев

>"Мы тут посовещались и решили все оставить как есть. Без этого ЛОР потеряет свою изюминку". Какая тут изюминка? Фекалии - изюминка ЛОРа. Такие вопросы надо решать ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ с участием всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ посетителей, а не самим бля ну ебаные в рот... Вобщем если вы в ближайший месяц не исправите ситуацию, значит с вами все ясно: вы мудаки, а все
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ посетители - чмо бесхарактерное. Тогда мне вас будет жаль.<
без комментариев

твое высказывание это не крик души, это просто написанное во время попойки сообщение на уличном языке!
написано так, что начинаешь думать а чем ты лечше других??
если хочешь, что бы было луше пиши без матерных выражений.

по поводу модерирования уже писалось - это добровольно и никто денег за это не получает, кроме того есть дни отдыха и модерам тожу нужно отдыхать, что бы не резать все подряд :)))))

l-xoid ★★★★★
()

Я открываю Общество Защиты Лхоеда и Дайхарда!

anonymous
()

А я это общество закрываю!
Поелику мой ранг выше!

Tangeizer
()

С вами все ясно, господа. Форум обречен на существование в виде бульварной околокомпьютерной мурзилки с кучей анонимусов и соплей.
Я по вашему же совету впредь буду заходить на другие ресурсы.
Прощайте.

glas_naroda
() автор топика
Ответ на: комментарий от glas_naroda

>С вами все ясно, господа. Форум обречен на существование в виде бульварной околокомпьютерной мурзилки с кучей анонимусов и соплей.<

а вот это опять не твои проблемы.
людям самим решать что им читать

>Я по вашему же совету впредь буду заходить на другие ресурсы. <
по крайней мере еще на одного матерщинникак будет меньше
, да и обитатили ЛОРа не расстроятся :))))))

l-xoid ★★★★★
()

2l-xoid
>по поводу модерирования уже писалось - это добровольно и никто денег
>за это не получает , кроме того есть дни отдыха и модерам тожу нужно
>отдыхать, что бы не резать все подряд :)))))

если условия не устраивают, зачем ты за это взялся?
а вот если взялся, то делай нормально

Skolotovich ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skolotovich

> если условия не устраивают, зачем ты за это взялся? а вот если взялся, то делай нормально

это какие такие условия? Статус модератора на l.o.r не подразумевает каких-то обязательств. Единственное требование - удалять сообщения только в соответствии с правилами.

maxcom ★★★★★
()

2maxcom
>это какие такие условия?

цытирую l-xoid'а
> это добровольно и никто денег за это не получает

это помоему и есть основное условие модерирования здесь :)

Skolotovich ★★★
()

"Вот они закулисы!!" (с) И не устали всякую лабудень писать??? Бедный сайт, архивы держат тонны тупого и никчемного мусора.... А потом ещё обижаются, а почему это при слове ЛОР все смеются и плюются....(не читать буквально). НАРОД может прекратим хламить, а делом займемся??? А то че-та от темы отскочили.

anonymous
()

народ,

а давайте я тоже буду модератором. Я довольно часто тут новости, форумы просматриваю. Обещаю придерживаться правил, киньте только ссылку где их почитать..

Я беспристрастный. Буду не то удалять, меня быстро глас народа загавкает.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 anonymous (*) (2003-09-15 19:14:52.664819)
Это тебе хрен с фрикциями! А я тут главный!

Tangiezer
()

>а давайте я тоже буду модератором.

не ты первый с таким предложением...

Skolotovich ★★★
()

> Убрать надо ананимусов. Те из ананимусов, которые говорят
> по делу зарегистрируются - это я вам обещаю, а засранцы
> исчезнут

Не знаю почему, но мне не нравится идея, чтобы меня запретили.
Если уж до этого дойдёт (а мусор при этом не исчезнет, просто будут каждый раз создавать ник специально для мусорного поста), то лучше согласиться на компромиссный вариант - запретить анонимным пользователям создавать новые ветки. То есть, нужна помощь - регистрируйся. Мне будет все равно, я вопросов не задаю. Но ресурс даже в таком случае пострадает.

anonymous
()

все что вы предлагаете, это радикальные меры
все что надо это увеличить число модераторов и их усердие в работе :)

Skolotovich ★★★
()

нужно им дполнительные кал-лор-ии прописать

anonymous
()

2 Tangiezer (*) (2003-09-16 14:57:01.809015) - нифига :)))

anonymous
()

решением всех проблем является переход лора на slashcode!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.