LINUX.ORG.RU

Ну и что ты предлагаешь??
По-моему тут дело в самом несовершенстве форума...

Теперь когда анонимусы стали и твой ник подделывать, думаю теперь ты обратишь наконец-то внимание на эту проблему...
А то на форуме уже два Вилфреда, два Джекила, фиг знает сколько Виндузятников... Мой уже подделали :(( правда хоть раньше твоего...

Предлагаю высвечивать АЙ-ПИшники... у тех, кто нахулиганил и у анонимусов...

Tangeizer
()

ЗЫ. Я вот одного не понимаю, почему нельзя забить в крон удалять автоматом постинги со словами "Пиписька", "рулёз" и т.д.
Это же насколько облегчит работу...

Я не имею в виду забивание в крон таких неоднозначных слов как "хуй", так как нельзя будет использовать вполне нормальные слова типа "перестраХУЙся", "подстраХУЙся" и т.д.
Но вполне однозначные матюги и крики можно было бы забить в крон...

Tangeizer
()

2Дайхард
Приношу свои извинения за обвинения в той теме (про подделку ника), так как по всему видно что не ты мой ник подделал. Видно и твой и мой ники подделал один и тот же урод.

Tangeizer
()

> Предлагаю высвечивать АЙ-ПИшники... у тех, кто нахулиганил и у анонимусов...

ну, буду я анонимным прокси пользоваться, тебе от этого легче станет?

anonymous
()

Действительно. одно только помещение IP проблемы не решит.
Надо:
1. Публиковать IP с каждым сообщением
2. Разработать сприпты, которые будут удалять сообщения с матом, повторяющиеся, пустые, непристойноого содержания, флеймообразующие, на политические и религиозные темя и задевающие модераторов. Чтобы жизнь медом не казалась, можно также просто удалять некоторые сообщения при помощи генератора случайных чисел. В качестве причины удаления указывать "не повезло".
3. Запретить постинги с анонимных прокси, со стороны людей чье сообщение только что удалили, со всех подозрительных адресов, больше 1 сообщения в сутки и со стороны людей, которые были внесены в черный список скриптами из п.2
4. Запретить анонимных пользователей. запретить ники похожие на существующие, вообще запретить ники. Подписываться только полным Ф.И.О. с указанием паспортных данных.
5. Регистрироваться за плату в центральном офисе
6. По предъявлении паспорта и после провекки по базам МВД
7. Сообщения для публикации принимаются там же
. . . .

anonymous
()

>Чтобы жизнь медом не казалась, можно также просто удалять некоторые сообщения при помощи генератора случайных чисел. В качестве причины удаления указывать "не повезло".

А ты что, не догадался?? Здесь удаляют исключительно по этому принципу...

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от glas_naroda

>надо ананимусов запретить, неужели не понятно?

Надо модераторов поменять, неужели не понятно??
Посмотри, как я Дайхарду пытался обьяснить прописные истины в теме "Дайхарду"... как об стенку горохом :((

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

Tangeizer (*) (2003-09-14 17:41:38.643165):

> Посмотри, как я Дайхарду пытался обьяснить прописные истины

(Устало) ЧТО ты от меня хочешь?

Я не в состоянии убрать весь мат с ЛОРа. Про анонимусов я НЕ решаю. Я - простой модератор. Все, что я могу - убирать чужие сообщения. ВСЕ!!!!

Наконец, сформулируй свои ко мне претензии.

Die-Hard ★★★★★
() автор топика

2Дайхард
Ну почему ты не хочешь понять одной простой вещи - человек должен ДУМАТЬ, а машина РАБОТАТЬ!!!
Я тебе уже второй месяц предлагаю забить в крон автоудаление постингов с "Пиписьками", "Слаками", "рулёзами" и т.д.
в чём проблема??? Ведь разом исчезнут все претензии!!! Ведь основная претензия - оффтопы про слаку и пиписьки в каждом треде.

Сделай это и я отцеплюсь, да и у ЛОРа появится шанс на выживание...

Предлагаю обьявить слово "Слака" тоже вне закона, а то оффтоп сплошной, вспомни хотя бы "физиков", а ведь всё из-за слаки....

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

Tangeizer ну научись читать и понимать прочитанное!!!!
и я и Die-Hard всего лишь модеры
софтом сайта занимаются maxcom и Green, у них все полномочия.
Если у тебя много свободного времени и есть желание помочь, то спишись с ними по почте.

>Сделай это и я отцеплюсь, да и у ЛОРа появится шанс на выживание..<
а вот здесь ты не прав, так как нетолько ты являешься основополагающем фактором выживания ресурса

l-xoid ★★★★★
()

У него понималка по жизни не установлена, а ее еще ведь настраивать/конфигурировать надо... :)))
Физиков не трожь!!!

anonymous
()

Ты думаешь, я не писал??
Ни ответа ни привета...
по-второе, вы как модеры имеете право на внеочередной доступ к телу :))) Да и вас более послушают.

Свободное время - дык я уже модерю два форума, держу два сайта, на связи по емейлу сижу, поиск инфы в сети на мне, плюс сканить, конвертировать в ХТМЛ, писать на СД, выкачивать из Инета...
А здесь только с работы в обеденное время.
Ну как тебе, нехило свободное время у меня забито?? Посему я себя и не предлагаю...Но есть же куча народу, которая возьмётся с удовольствием.

Tangeizer
()

не ну я просто не представляю что будет с ЛОРом если какой-то там эникейщик-tangeizer станет модератором...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.