LINUX.ORG.RU

Оскорбление участников дискуссии.


0

0

Как воится в последнее время модно. Однако вот последний пример:

1. Новичек недавно зарегившийся оскорбляет _всех_ разработчиков КДЕ (а на лоре вестимо разработчики кде есть) http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3536058&cid=3536088

2. На что новичку делает вполне пристойное замечание http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3536058&cid=3536095

3. А в ответ (кто бы вы думали?) один из модераторов лишь стебется вместо того чтобы удалить непристойный комментарий.

ps. Ой вей, конечно что взять с того модератора, но хотябы удалите оскорбление (а не сей топик).

★★☆

ИМХО, притянутое за уши обвинение

JB ★★★★★
()

Криминала не вижу. Конечно, в английском клубе надавали бы по морде. Но по стандартам ЛОРа вполне невинное заявление.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Заявление в предыдущем требе еще невинее по "стандартам лора", однако его удалили. Или некорректные сообщения которым симпатизирует модератор становятся корректными? То сообщение на которое я указал в топике содержит 4.2 4.3 5.2, насколько я помню достаточно даже одного пункта.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> еще невинее по "стандартам лора", однако его удалили
Не видел. Говорю только о том, что вижу.

svu ★★★★★
()

Блин, не успели забанить анонимусов, как склоки пошли... :-(

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Мне кажется, там грубее. Хотя ... все это очень субъективно.

svu ★★★★★
()

Выфер, я здесь начал постить за несколько лет до твоего появления. И новичок - это немного не в тему. Свою позицию я никогда не скрывал: кде4 разрабатывают люди с альтернативным способом мышления. Можешь называть их как хочешь, но в моём понимании это идиоты.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> Выфер, я здесь начал постить за несколько лет до твоего появления.

Ой вей, и когда же здесь появился выфер? Только не надо про дату его регистрации.

tailgunner ★★★★★
()

Да, кстати, почему ты решил, что фраза "и пишут их какие-то идиоты" относится ко _всем_ разработчикам кде? Ты что-то путаешь.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Судя по личности выфера, он стал здесь постить в первый же день своего появления. У человека словесное недержание и желание высказаться решительно обо всём, даже о том, о чём у него нет никакого представления.

mamay_cozak
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.