LINUX.ORG.RU

Я что-то пропустил? (c)


0

0

Кто, когда, а главное нафига решил запретить анонимусов? Интересно особенно последнее вопросительное слово.

Второй двач не получилось сделать в виду смерти первого, так решили второй хабр изобразить?

P.S.: И да, не забудьте в таком случае инвайты, расширенную карму и анимированные смайлики :(


Просто кое-кто прибрали ЛОР к своим шерстистым лапам.

anonymous
()

уровень пользователей понизился, они теперь не умеют пользоваться игнорированием, поэтому админы решили помочь вновь прибывшим быдломассам

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> С пятью звездами?

Анонимный разум предупреждает. Пятизвездатый регистрат помни - продавая аккаунт школьникам, не могущим прожить и недели без бана, не то что и звезды получить, ты идешь против воли Патрика! И да проклянет Макском тебя!

//islkes

anonymous
()

> Второй двач не получилось сделать в виду смерти первого, так решили второй хабр изобразить?

Всё куда проще. Некоторых идиотов взяли в модераторы. Собственно судя по всему и сам макском от жобе не далеко ушёл.

anonymous
()

> Кто, когда, а главное нафига решил запретить анонимусов?

Никто не решал. Макском говорил, что анонимусов запрещать не будет. Просто некоторые модераторы, чья несостоятельность уже очевидна всем, пытаются устраивать интриги в надежде продержаться при полномочиях ещё немного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тайны мадридского двора в л-о-р.

Внебрачный сын Макскома Joe Bae плетёт интриги с целью захвата власти. На помощь к нему спешит руководитель метческового отделения ирландской республиканской армии. Смогут ли агенты анонимного ордена противостоять вооружённой хунте плюсомётчиков?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

Ну по-моему IRA не так активна, как верховный жрец ресурса, у которого кстати в имени присутствует индекс "два нуля", который даёт ему право на убийство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Публика рукоплещет, требует призвать саныча в соавторы - и развить "Сагу о ЛОР-сайте".

Надеетесь, что вашего персонажа Сан-ч в своём эпосе снабдит секретаршей? А вдруг в творчестве Сан-ча наймиту ирландской буржуазийщины будет уготована менее завидная роль?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я готов принять любую литературную судьбу из рук достойных авторов.

ЗЫ А саныч просто прирожденный жгун. жжец. В общем, поджигатель.

svu ★★★★★
()

Да уж. Притом даже жобе ещё не зобанили. Интересно, кому безвреднейшие anonimice помешали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Я готов принять любую литературную судьбу из рук достойных авторов.

Даже стать легендой? Которая "ан хироу" (ман люркмоар) ;)

// капчи purged и warled. Гхарек.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

svu> Публика рукоплещет, требует призвать саныча в соавторы

А я предлагаю Саныча в модераторы.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.