LINUX.ORG.RU

Пора что то менять.


0

0

Здраствуйте!

Являюсь давним посетителем ресурса linux.org.ru, регулярно читаю новости так как на мой взгляд linux.org.ru является самым информативным сайтом в Рунете.

Раньше с интересом читал комментарии к новостям, но последнее время они стали настолько безталковыми и глупыми что решил написать сюда по этому поводу.

Незнаю приятно ли вам или нет видеть заместо нормального и культурного обсуждения темы трехэтажную брань от anonymous'ов причем не по делу и не в тему. С таким контингетом, по моему, сайт теряет своих постоянных нормальных посетителей и людей которые действительно разбираются в линуксе и понимают что к чему! Попросту говоря, информативная часть превратится в мусор который только что и остается как выбросить на помойку.

Надо что то менять. Вводить жесткую цензуру (хотя бы заменять мат на ***), убрать анонимусов (на мой взгляд источник всех бед), ввести более строчие правила к постингу комментариев.

Это всего лишь мой взгляд на возникшую проблему (может для вас это вовсе не проблема и вам так нравится), но по моему ситуация которая сейчас огень негативно влияет на имидж сайта.

Спасибо за внимание.

★★

смотри пост ниже

ну ты понял

l-xoid ★★★★★
()

Я согласен, менять надо. Но для этого это должны понять хозяева лор-а, а они этого понимать не хотят

anonymous
()

Гляньте пост "Улыбнись" в гр. General. Беспредел, да и только!

josephson ★★
()

Предляагаю втроём (1,2,я) забиться в модераторы и прополоть тут всё хорошенько.
Что касается onanymous, то я читаю, что модератором можно делать чела, положительно зарекомендовавшего себя за последние пол года - год.

SteelRat
()

SteelRat: для начала это было бы неплохо... хоть какое то действие. Я считаю что хозяевам сайта стоит подумать над этим предложением.

Makc ★★
() автор топика

SteelRat (*) (2003-07-15 22:18:30.981162):
> Предляагаю втроём (1,2,я) забиться в модераторы и прополоть тут всё хорошенько.
> Что касается onanymous, то я читаю, что модератором можно делать чела, положительно
> зарекомендовавшего себя за последние пол года - год.
Ну вот...
Не беспокойся, я себя еще успею положительно зарекомендовать... ;)

А мне дадут помодерить хотябы Talks ну или Job в крайнем случае?

onanymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.