LINUX.ORG.RU

Давайте проведем РЕФЕРЕНДУМ всех регистриных пользователей на эту тему. И потом посчитаем голоса. Или лучше голосование на сервере.

anonymous
()

Ну пусть хотя бы сделайте возможность незарегеным пользователям писать под собственными никами...

anonymous
()

Я против запрета анонимов.
Уберёте анонимов - останется частный клуб моральных инвалидов. (Если только я не уйду.).

jackilI
()

Не если убрать анонимусов то тогда даже никто и гнать не будет и потихоньку будет умерать =)) А насчет моральных инвалидов то ты сам наверно инвалид II группы до первой не тотягиваеш от второй слишком далеко ушел .... гыгыг инвалид

madmouse
()

С одной стороны флейм иногда раздражает (особенно когда какая-нибудь падла кричит "линуксоиды пиздуйте в свой пингвинарий", это почти тоже, как если к тебе домой в гости приходит какой-то мудак и кричит: "пиздуй отсюда нахуй"), но с другой стороны не все анонимусы мудаки.

bsh ★★★
()

Я ЗА!!

примерно половина анонимусов - отморозки. А регистрация здесь нельзя скать, что очень нудная, так что можно убить 15 секунд на регистрацию...

Hirnfuhler ★★
()

> Не если убрать анонимусов то тогда даже никто и гнать не будет и потихоньку будет умерать =))

Может быть, если на время запретить анонимные постинги, проблема частично решится.
Но это как атомной бомбой избавляться от тараканов. Во-первых, они таки выживут (хотя бы их часть), а во-вторых, погибнет много нетараканов.

Из-за кучки матершинников запрещать целый класс пользователей, большинство из которых приносит огромную пользу сайту (новости, к примеру), я считаю как минимум неумным деянием.
Подумайте над этим (все), прежде чем требовать запретить анонимов.


> А насчет моральных инвалидов то ты сам наверно инвалид II группы

А как вы догадались? :-)

> до первой не тотягиваеш от второй слишком далеко ушел

Эээ. Может быть от третьей? Но давайте всё-же не будем это обсуждать, это лишнее.

jackilI
()

>Из-за кучки матершинников запрещать целый класс пользователей, >большинство из которых приносит огромную пользу сайту (новости, к >примеру), я считаю как минимум неумным деянием. >Подумайте над этим (все), прежде чем требовать запретить анонимов.

Ну что стоит здесь зарегистрироваться?!

Hirnfuhler ★★
()

> Ну что стоит здесь зарегистрироваться?!

Пример: человек имеет возможность от случая к случаю поделиться интересной информацией ; он знает, что на linux.org.ru он это может сделать за несколько минут - скинуть ссылку и написать пару предложений, но его совершенно не интересует, как

Делает он это редко.
Ему нужно регистрировать юзера ради того, чтобы отсылать 3-4 новости в квартал?
Что стоит? Да ему нужно будет помнить ещё один пароль/логин ради этого.
Зачем так всё усложнять, когда можно спокойно зайти и отправить анонимное сообщение?

jackilI
()

Ну тогда сделайте возможность писать под своим ником без регистрации !

Я не хочу быть безликим анонимусом - у меня есть свое сетевое имя, но и не желаю(пока) регистрироватся.

anonymous
()

Я не согласен с запретом анонимов,ведь такая мера не избавит от матершинников,будет просто флудинг юзерских имен.....

gh0stwizard ★★★★★
()

Надо убрать на какой-то срок (на месяц, например) а потом посмотреть что получится.

Hirnfuhler ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.