LINUX.ORG.RU

LORопилка


0

0

Почему бы не создать отдельный раздел с допуском по "скану сетчатки глаза" где люди пилящие лор могли бы выкладывать текущие задачи, а народ бы помогал в их решении. Есесно для этого потребуется хотя-бы частичная публикация исходников или api

★★☆

Боюсь публикация исходного кода ЛОРа приведёт к тому, что у каждого способного поднять апач и купить доменное имя будет свой ЛОР с блекджеком и шлюхами. А вообще идея хорошая.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Помнится, я хотел темку еще одну к ЛОРу прикрутить, но тогда дальше HTML/CSS-концепта дело не пошло, а потом и подзабылось. Впрочем, мои html и css все еще при мне и где-то через недельку у меня может появится свободное время, чтобы попробовать воткнуть это в ЛОРовский движок, если доступ/исходники дадут :)

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

сегодня буду пинать Макса в жаббере ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> И много желающих было?

не особо. Единственный кто в итоге помогал с лором и имел доступ к рассылке это был Толик. Наверное у остальных дело дальше "хочу исходник" не пошло

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Наверное у остальных дело дальше "хочу исходник" не пошло

неужели настолько страшный исходник?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

Я начал голосование в модераторской рассылке по поводу доступа к сырцам, итог будет подведен 21-го января ближе к вечеру. Напомни мне plz.

maxcom ★★★★★
()

кстати совсем не обязательно выкладывать сразу все исходники, можно народу открывать их поэтапно, то есть вот допустим есть страница какая-нибудь, то можно ее и отдать, SQL схему на обсуждение, потом класс какой-нибудь, и так далее... не сразу как говорится морква строилась

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да кстати SQL схему с минимальным описанием хорошо бы
и помоему вполне безопасно :)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

Темка была красивая. Было бы замечательно если бы допилил до логического конца.

beloz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.