LINUX.ORG.RU

green, глюки после твоих upgrades


0

0

green, после того, как ты поменял железо и чего-то там в софте (твоя тема "По поводу не тех ников при просмотре мессаг и о неправильном обновлении страниц в IE"), начались глюки.

Суть глюков в следующем. Допустим, есть некая тема на главной странице. Под ней есть линк: [Число комментариев: xx]. Кликаю на этот линк. Когда в следующий раз захожу на LOR, этот линк отображается более темным цветом, если с момента моего последнего клика на нем количество комментариев не изменилось. Если изменилось, то он более светлый. Так было раньше, до тех пор, пока ты не изменил что-то в софте.

Сейчас это либо не работает вообще, либо работает иногда, для некоторых тем. Вот пример: тема "Richard Stallman: грязная компания SCO не убьёт GNU сообщество". Вчера там было меньше 10 комментариев. Кликнул, почитал. Сейчас 33 комментария, а броузер показывает этот линк ("[Число комментариев: 33]") темным цветом, как будто бы ничего не было добавлено с момента последнего прочтения. Та же хрень творится с темами в форуме Development.

Можно ли вернуть взад прежнее положение вещей? Это было удобно: читаешь только то, что изменилось. Ты, помнится, играл с параметром "Expired". Можно его сделать как раньше было?

ЗЫ: юзаю mozilla-1.3@linux. Прокси между мной и LOR нет. Настройка броузера "Compare the page in the cache to the page in the network" стоит на "When the page is out of date". Броузер не менялся 3 месяца (так же как и его настройки), так что дело не в нем.

★★

угу, вижу проблему, щас чего-нить придумаю

green ★★★★★
()

Green, а расскажи мне plz что было :-)

maxcom ★★★★★
()

В ИЕ было так - пока перезагруз при обязательно нажатом Ctrl не сделаешь, новых сообщений не видишь. А сегодня с утра, похоже, произошло чудо - все без этого пока работает ОК.
Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гм, любопытно. А я ничего и не менял. ;) Это типа самолечение по методу Кашпировского? Главное заставить пациента поверить в то что он здоров. ;)

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

Ну если под пациентом понимается LOR, то ты неплохо вылечил его своим внушением.

nobody ★★
() автор топика

Конечно, я знаю - БГ виноват! :) :)
В пятницу на моей машинке убил все тмп-шки, куки, истории. Как это может влиять (если может) на работу именно и только с лором, ведь в других форумах такого (обязательный перезагруз с Ctrl для просмотра последних сообщений) я нигде ни разу в жизни не видел?
Такая процедура делается на моем компе по крайней мере ежемесячно, а глюк этот был не один месяц.

Виндузятник

anonymous
()

Ха, зря я обрадовался. Вот этот вот свой пост последний anonymous (*) (2003-06-30 16:22:39.396616) только что при простом загрузе не увидел - только после рефреш с контролом. :(
А те разделы, куда не писАл, открываются пока нормально.
Виндузятник

anonymous
()

Не, опять все через ..., извините, через Ctrl Refresh. Только тут. На других форумах (линуксшоп, опеннет и т.д.) - все ОК.
Виндузятник

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.