LINUX.ORG.RU

Никаких проблем. Внимательно читаем страницу "Дистрибутивы" и в конце видим строчку:

> Если мы не написали про ваш любимый дистрибутив, или написали о нем недостаточно, напишите нам об этом.

Obidos ★★★★★
()

Вообще там Шлак версии 8.0. Скоро 9.1 будет а вы тормозите.

anonymous
()

Аноним, вместо того, чтобы орать, что кто-то тормозит, берешь и пишешь обзор. Тебе надо -- ты сделай. Люди только спасибо скажут.

Obidos ★★★★★
()

Да, правильные диффы принимаются без вопросов. То про что я знаю досотверно - я апдейчу, например.

green ★★★★★
()

URL: www.slackware.com
Последняя версия: 9.0
Ядро: 2.4.20
libc: glibc 2.3.1
Менеджер пакетов: pkgtool (tgz)
Си компилятор: GCC 3.2.2
Init: BSD-style

Простота и логичность организации этого дистрибутива позволят вам до конца разобраться с устройством Linux. Большинство настроек производятся "напрямую", без дополнительных конфигураторов и других "прослоек". Это делает дистрибутив немного сложноватым для начинающих, но он пользуется заслуженной популярностью у большого количества пользователей. К тому же однажды разобравшись во внутренностях системы, в дальнейшем Вам будет намного легче на пути системного администратора.
Использование стандартного для юникса формата tar.gz в пакетах инсталляции - тоже достаточно удобная вешь. Обновления пакетов появляются достаточно регулярно.

:)

Виндузятник

anonymous
()

Про Slackware 9.0-rc1 (pre-release) не сказал целенаправленно, пинать не нада... :)

anonymous
()

ЭЭЭй, орлы! Я же не зря выкинул про отсутствие длинныхе имен (они давно уже длинные) и бетавские Альфы и Спарки (померло это). Гляньте на сайт Слаки, если ее давно не видели, что ж так небрежно-то? :(
Виндузятник

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.