LINUX.ORG.RU

а зачем? на ЛОРе форум делится не по операционкам, а по типу вопросов

JB ★★★★★
()

Так ведь свобода, равенство, братство. Что тебе мешает писать про MacOS/*BSD (заметь как недемократично ты дискременировал open bsd, pc bsd и dragonfly bsd) в существующих разделах? А песочница для альтернативных это уже признак неравенства и критинизма. Если в форуме появится отдельный раздел для bsdшников и macаводов, то следующим логичным шагом будет создание раздела для гомосексуалистов и педофилов.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

> Если в форуме появится отдельный раздел для bsdшников и macаводов, то следующим логичным шагом будет создание раздела для гомосексуалистов и педофилов.

Если в форуме появится отдельный раздел для bsdшников и macaводов, то следующим логичным шагом будет создания раздела для натуралов, а то им места на форуме не будет.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> Если в форуме появится отдельный раздел для bsdшников и macaводов, то следующим логичным шагом будет создания раздела для натуралов, а то им места на форуме не будет.

Ну или запрет им вообще писать на форуме. Это будет более логично.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> а зачем? на ЛОРе форум делится не по операционкам, а по типу вопросов

Ты не врубился, это отличный шанс спихнуть всех латентных педиков и латентных вендузятников в отдельную ветку форума, повышение морали на ЛОРе, усиление боевого духа и кармы юзеров.

И заметь: нулевые трудозатраты, в отличие от прочей деятельности ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>macosx.org.ru

прочитал как maxcom.org.ru =\ неспроста это, неспроста

nnm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.