LINUX.ORG.RU

2 JB && !2 other moderators


0

0

Ты трезвенник чтоле, йопт? Нахрен удалять, если все первопричины были оговорены и кому-то потребовалось получить подтверждение доставки тушек отдельных шнапсо-неустойчивых товарищей домой?

Мама чтоле била за проступки суровым советским солдатским ремнём до 20 лет включительно? Прямо каждый сучий хвост родом из совка и до упора проникнутый соответствующими идеями норовит вмешаться в частную жизнь ЛОРовцев, у коих прочих общих точек не особо-то и есть.

Не пробовал в ЖЭК, там, какой-нибудь пойти, младшим писарем? По сути твой уровень и есть, других причин не вижу, судя по уровню обоснований.

P.S. ___пусть ЖоБэ сам этот топик удалит, нефиг ему на безответных никнеймах расслабляться___


Ууу как тебя прошибло. Вилфред ацетончиком поделился чтоле?

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Гхарик, ты о чём?

Я вроде написал, нет?

Иной раз такое ощущение создаётся, что бухаем мы, а штырит жобе.

Наверное это потому, что юный он и неустойчивый к соблазнам - макинтоши там всякие...

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> Я вроде написал, нет?

"Ссылку, сестра, ссылку!" (с)

> Наверное это потому, что юный он и неустойчивый к соблазнам - макинтоши там всякие...

Мака, насколько я знаю, у него нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> "Ссылку, сестра, ссылку!" (с)

В толксо-удалённых есть, да и вообще - это наши с ним разборки ;)

> Мака, __насколько я знаю__, у него нет.

Во времена Священной Инквизиции подобный отмаз - был полнейшим говном. Поверь уж старому больному человеку ;) И логи лолксов посмотри :)

P.S. в конце-концов, давно пора Саныча и меня в модераторы номинировать. Ибо "именная серая" = 2-3-4 зелёным.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Мака, насколько я знаю, у него нет.

Даже отсутствие мака не может оправдать маковода!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> Мака, __насколько я знаю__, у него нет.

> Во времена Священной Инквизиции подобный отмаз - был полнейшим говном.

Точно. Маководов нужно уничтожать ещё до того, как они успеют отстегнуть бабла эпплу. Не дожидаясь перитонита тысызыть.

anonymous
()

Гхарик, уймись :) ты один из тех немногих, кого иногда интересно почитать. Если забанят - будет обидно

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Если забанят - будет обидно

Ну и обижайся там себе в тряпочку.. Или модераторов там читай. Кто ты такой, что бы затыкать рот Гхареку?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> пора Саныча и меня в модераторы номинировать. Ибо "именная серая" = 2-3-4 зелёным.

iRunix вот тоже всё в модераторы просился, а в результате чота его теперь совсем на форуме не видно..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Гхарик, уймись :) ты один из тех немногих, кого иногда интересно почитать. Если забанят - будет обидно

А похрен, да и 4.2, если посудить. ЛОР обречён, и даже его создатель системно забил на детище х*й - это показательно.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> iRunix вот тоже всё в модераторы просился, а в результате чота его теперь совсем на форуме не видно..

Ну ты сравнил идейного макофила-вендузятнега с честными людьми. Сам что-ль макофил?

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

А откуда мне знать чего ты фил? Докажи сперва что ты не макофил, кстати, а то судя по постам - ну вылитый макофил и есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дядя, я разочарую половину ЛОРа - но таки да, мне нравятся девочки. Зрелые девочки =)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> в конце-концов, давно пора Саныча и меня в модераторы номинировать. Ибо "именная серая" = 2-3-4 зелёным.

Сравнил блин, твоя серая - это предвестник бана, а серая саныча - это знак качества.

iRunix ★★★★
()

Хватит выпендриваться. Причина там указана, в следующий раз когда нажрешься - не открывай лор

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.