LINUX.ORG.RU

Не знаю как тебе, но мне бы стыдно было такое спрашивать.

mono ★★★★★
()

Интересно, голосование проводилось?

anonymous
()

Русского преднамеренное языка за нарушение.

З.Ы. ошибаюсь я не если

Tux-oid
()

1) Ты написал несколько новостей нормальным осмысленным языком, отсюда я делаю вывод, что ты просто глумился, писав остальной бред. Тебе миллион раз делали последнее китайское, ты на это вообще не обратил внимания. Выводы напрашиваются сами.

2) Да, голосование проводилось, сравнительно недавно. Это был delayed block.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ты написал несколько новостей нормальным осмысленным языком, отсюда я делаю вывод, что ты просто глумился, писав остальной бред.

OMFG.

>Да, голосование проводилось, сравнительно недавно. Это был delayed block.

я так понимаю, "сравнительно недавно" - это полгода-год назад?

имхо беспредел О_О

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ИМХО, по моему мнению он весьма, как бы это сказать впечатлительный человек, чтоли, в общем впечатлившись он спешит выложить это тут и делает кучу косяков из-за спешки и наверняка несколько нервозного состояния. Это весьма распространенная вещь в инете (нечто подобное и у вилфреда) но большинтсво редактирует свой пост (а на лоре это невозможно юзеру поэтому лоровцы удаляют старый и пишут новый с меньшим количеством ошибок). Исходя из вышеизложенного я склоняюсь к точке зрения что "просто глумился, писав остальной бред" — неверный вывод.

Учитывая что на форуме так или иначе есть люди с образованием в области психологии, советую узнать их мнение, конечно если это вообще когонить "колышет".

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> ИМХО, по моему мнению он весьма, как бы это сказать впечатлительный человек, чтоли, в общем впечатлившись он спешит выложить это тут и делает кучу косяков из-за спешки и наверняка несколько нервозного состояния.

Первый пост это опровергает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mutronix

мог(ла?) бы и промолчать... ради великого дела.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

+1024. Нарушение языка это не повод банить. Хоть это и порядком достало.

Tux-oid
()

Роль местного юродивого неплохо исполняет вильфред. Двоих для такого небольшого ресурса было бы многовато. Имхо, забанили незря. Помер Максим, да х** с ним.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет. Он брал новости с опеннета, пересказывал своими словами и постил тут. Таким образом он поднимал свой скор, отрезанный за 5.5.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В любом случае - модераторы всегда открыты для контактов.

Если человек перестанет глумиться - можно и разблокировать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

имхо банить за поток сознания в толксах - перебор, ну да ладно...

ubuNToo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.