LINUX.ORG.RU

2 green по работе форумов


0

0

Привет.
После перехода сайта на линукс (точнее сказать не могу) довольно часто стала проявляться следующая штука.
Под виндами в ИЕ не показываются последние сообщения. Даже если сам что-нибудь бросил, увидел, вышел на час, вернулся - и последних месседжей, в том числе своего, могу не увидеть. Reload не помогает. Но в режиме просмотра удаленных видно все. С Мозиллой такого нет. Раньше, когда сайт был на фре, больше трех лет такого не замечал. Мысли какие-нить есть? (конкретные предложения поправить /dev/hands+какие-либо настройки принимаются в режиме 24/7/366)
Виндузятник

anonymous

А там типа прокси сильно умной по дороге никакой нету у тебя? помнится можно было во всяких таких странных браузерах потребовать у прокси безусловно новый контент путем нажатия "Shift+Reload", помогает?

green ★★★★★
()

Почитай тему перед твоей "Glyuki!", может поможет.

josephson ★★
()

Спасибо, глянул - сделаю - попробую.
Но! 3.5 года до перехода этого не было!
Прокси тут сейчас нет. Дома - через МТУ - хз. IE5.5 (и вся система) с одними и теми же патчами на обоих местах.
Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Возможно резин добавляет какие-то свои хитрые заголовки которые IE неправильно понимает. А раньше resin не использовался.

green ★★★★★
()

Ctrl+Reload спасает. Всем спасибо.
(Но чайники, которые про это, как и я, не знают, будут слегка ругаться. Найти б эту глюку.)
Виндузятник

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.