LINUX.ORG.RU

Изменения на сайте?


0

0

Кнопка "удалить" (свое сообщение) перенесена на другую позицию. Теперь рядом с "ответить на это сообщение"

Вот только нафига? не удобно. Промахнуться легко.

★☆

с этим получилось расчистить верхнюю полоску для поля replyto, помоему это удобно т.к. чуть больше информации на экран влезает

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я так понимаю, в основном удобство для пользователей опера-мини (и прочих смартфон-браузеров)?

Привыкать все равно долго придется..

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

я согласен с delilen. У обычных пользователей [удалить] есть только в собственных постах, которых относительно других постов в треде обычно мало, и занимает не так много места, а для модераторов перенос ссылки вообще погоды не сделает

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

а! ты убрал вторую ссылку [ответить], а я и забыл что она была. Может тогда перенести [удалить] наверх к [#]?

JB ★★★★★
()

>Теперь рядом с "ответить на это сообщение"
>Вот только нафига? не удобно. Промахнуться легко.


Зачем самому себе отвечать, а? Всякие фиксильщики пускай уж по-чаще промахиваются да заново переписывают.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

больше действий. К тому же если уже успели ответить или отвечают на пост

delilen ★☆
() автор топика

Ну, скажем так, непривычно слегка :)

ИМХО место-то рациональнее распределилось, но ситать заголовок стало неудобнее. Либо вернуть либо хотябы сделать padding-top: 3px; padding-bottom: 3px; у шапки

temy4
()

imho в новом варианте больше внутреннего смысла: вверху - навигация, внизу - операции. Не надо возвращать ;)

Кстати... об этом уже писали... обычно "Добро пожаловать" обычно пишут с заглавной буквы, т.к. это предложение. И в конце ещё восклицательный неплохо бы можно поставить, см. http://gramota.ru/spravka/buro/29_223998

alexsaa
()
Ответ на: комментарий от JB

>назад тоже не надо, лучше поместить справа от [#]. Лично я за такой вариант

Поддерживаю

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Вместо "ответить" вот такая фигня: [B25B8BL]

В каком из двух скриптов (у меня в обоих все ОК)
В каком браузере (с уг-оперой бороться надоело)?

>Что нового там?

Ничего нового, просто разметка страниц изменилась.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

брозверь iceweasel. скрипт LOR Custom view.

Еще при загрузке страницы (видимо у тебя убираются лишние пустые строки) страница дергается...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>страница дергается...

Сделал чтобы на время обработки сообщения скрывались, если не понравится, удали предпоследнюю строку.

sdio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.