LINUX.ORG.RU

Или, если уж не хотите применять такие кардинальные меры, сделайте чтобы в tracker.jsp не отображались темы клупа, опционально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

опционально будет доступно только регистрантам. тебе оно надо?

OperaSoftware
()

согласно уставу анонимус должен стойко переносить все тяготы и лишения ЛОРовской жизни.

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от delilen

> то пройдет. все переболеют еще немного и заглохнет

Переболеют? Ты серьезно думаешь что какой-нибудь гик когда-нибудь вылечится? Ему, имхо, психиатра надо регулярно посещать, а не на лоре о религии и пр. рассуждать. Горбатого могила исправит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

Если насморк не лечить - он пройдёт за неделю, если же лечить - то за семь дней.

В организационных мерах подобного плана (создание клубов, сокрытие клубов, операции по принуждению к необщению на определенные темы) нет ни необходимости ни смысла: люди говорят о том, что им интересно - зачем им препятсвовать в этом? Это только ведёт к конфликтам. В качестве примера, я бы заметил, что обстановка на форуме стала намного дружелюбнее с тех пор, как модераторы немного умерили свою активность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> люди говорят о том, что им интересно

Я еще раз повторяю, это интересно только _нескольким_ посетителям.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты серьезно думаешь что какой-нибудь гик когда-нибудь вылечится?

А ты серьёзно думаешь, что Гику надо лечиться? Вы что, хотите что бы все вокруг были одинаковыми, при том такими, какими их хотели бы видеть вы? Гик такой, как он есть - это его индивидуальность. Вреда окружающим он не приносит, с ним интересно общаться. А вы настроены против него видимо потому, что он вас где-то переспорил, и вот вы тут теперь ноете и добиваетесь административного вмешательства что бы как-то унять своё неадекватное самолюбие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Можно еще анонимусов запретить

С чего ты взял, что это ещё можно?

anonymous
()

Креститесь, глупцы. В душе без света, будет тьма.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А ты серьёзно думаешь, что Гику надо лечиться?

А вы серьезно думаете что человек, готовый 6.5к постов переливать из пустого в порожнее, адекватен?

> Вы что, хотите что бы все вокруг были одинаковыми, при том такими, какими их хотели бы видеть вы?

Где я такое говорил? Свои фантазии оставьте при себе. Ресурс технический и религиозному дурману здесь не место.

> А вы настроены против него видимо потому, что он вас где-то переспорил, и вот вы тут теперь ноете и добиваетесь административного вмешательства что бы как-то унять своё неадекватное самолюбие.

Я с ним _никогда_ не спорил (я здесь года 3-4) и пользуюсь я не kde и ц++ мне не нравится. Еще вопросы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы что, хотите что бы все вокруг были одинаковыми, при том такими, какими их хотели бы видеть вы? Гик такой, как он есть - это его индивидуальность.

http://ninjamonkeys.co.za/wp-content/uploads/2007/07/unique.jpg

> А вы настроены против него видимо потому, что он вас где-то переспорил, и вот вы тут теперь ноете и добиваетесь административного вмешательства что бы как-то унять своё неадекватное самолюбие.

«кто меня не любит, тот просто мне завидует»© Тимати

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Переболеют? Ты серьезно думаешь что какой-нибудь гик когда-нибудь вылечится?

Если положа руку на сердце, мне больше импонирует geek с его критическим взглядом на вещи и жизнь, нежели астральщики/православные/etc, которым, если что вдолбят наставники/духовные отцы/духовные учителя, то слепо за аксиому принимается и своя голова отключается напрочь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> нежели астральщики/православные/etc, которым

Читать как "нежели фанатичные астральщики/православные/etc, которым"

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если положа руку на сердце, мне больше импонируют зоофилы с их критическим взглядом на поедание дерьма, нежели копрофилы, которым, если что вдолбят наставники/духовные отцы/духовные учителя, то слепо поедают дерьмо в промышленных количествах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> мне больше импонирует geek с его критическим взглядом на вещи и жизнь

..., который мало-помалу перестает видеть ограничения своей системы взглядов. А это, дорогой друг, и есть ФГМ — неважно, православного или фундаментально-пузитивистского.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вы серьезно думаете что человек, готовый 6.5к постов переливать из пустого в порожнее, адекватен?

А что такого? Вам-то какое дело? Вас кто-то заставляет отвечать на все его 6.5К постов? Колхоз - дело добровольное, насильно тебя никто не заставляет с ним общаться. А если ты испытываешь дискомфорт от общения с гиком, но продолжаешь это делать - проблема в тебе ( я не думаю, что ты против него так возбудился просто потому, что тебе не нравится цифра 6.5К).

> Ресурс технический и религиозному дурману здесь не место.

Это ресурс для людей, занимающихся техникой. Человек - это совокупность самых разных интересов, познаний, мировоззрений. А попытка выделить из этой совокупности только техническую часть - это расщепление личности, создающее обстановку шизофрении на форуме.

> Я с ним _никогда_ не спорил (я здесь года 3-4) и пользуюсь я не kde и ц++ мне не нравится. Еще вопросы?

Тогда почему вы так настроены против гика? В чём дело?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тогда почему вы так настроены против гика? В чём дело?

Я настроен не против него (хотя он мне не особенно нравится), я против обсуждения религиозного дурмана на лоре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я настроен не против него (хотя он мне не особенно нравится), я против обсуждения религиозного дурмана на лоре.

Тем более непонятно - какое вам дело до чужого обсуждения? Вы испытываете чувство собственной неполноценности от осознания того факта, что духовный мир участников обсуждения богаче чем ваш, или что? Или вы просто бог и вам неприятно, что ваше существование ставят под сомнение?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> geek с его критическим взглядом на вещи и жизнь, нежели астральщики/православные/etc

А что - ничего другого в природе не бывает? Как-то чересчур бинарненько...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А что - ничего другого в природе не бывает? Как-то чересчур бинарненько...

Я про вариант "или-или" вообще-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А ты серьёзно думаешь, что Гику надо лечиться?

Абсолютно серьезно. Но еще пара людей, очень серьезных психиаторов, настоятельно рекомендуют ему обратиться в диспансер.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>рекомендуют ему обратиться в диспансер.

Кожно-венерологический?

Не трожьте Гика, Гарика, Белку. Пусть они и дальше пополняют Цитатник.

ZloySergant
()

Не вопрос, пацаны - давайте реальные координаты гека мне подарим на д/р, не будет никакой религии на ЛОРе. Отвечаю.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Не вопрос, пацаны - давайте реальные координаты гека мне подарим на д/р, не будет никакой религии на ЛОРе. Отвечаю.

гик охраняется обществом защиты троллей лора

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>а как Марина затесалась в наши ряды? :)

Вам виднее ;-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Великий плагиатор. Идея продавать билеты на историческую встречу Виталега и Рута на кладбище принадлежит мне.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> астральщики/православные/etc, которым, если что вдолбят наставники/духовные отцы/духовные учителя, то слепо за аксиому принимается и своя голова отключается напрочь

Вот когда ты это писал у тебя голова точно не работала.

Внимание вопрос: кто вдолбил тебе этот идиотизм в голову?

p.s. анамнез: Есть люди которые просто тупо верят в какую-нибудь фигню. Ты бы хотел чтобы они были лучше православными (не убей, не укради, етс.) или лучше кем-то другим (убей неверного / упавшего добей, падающего подтолкни / бей буржуев)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Великий плагиатор. Идея продавать билеты на историческую встречу Виталега и Рута на кладбище принадлежит мне.

много бабла срубил?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

> Заглохнет до очередного польского священника. А потом "песня хороша, начинай сначала".

Не так уж и много в Польше священников-то.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я против обсуждения религиозного дурмана на лоре

Начни с себя. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> или лучше кем-то другим (убей неверного / упавшего добей, падающего подтолкни / бей буржуев)?

Это всё ты к гику относишь? Ой-вей, какой же он жестокий человек :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это всё ты к гику относишь? Ой-вей, какой же он жестокий человек :)

И к нему в том числе. Может и не в такой степени.

Просто распределение симпатий у тебя довольно странное.

(аналоги гомно, но например) Вместо того чтобы поставить на винду антивирус ты призываешь фиксить её баги реверсингом и последующим редактированием бинарника. Это конечно некоторым образом правильно и всё такое, но не зае..шься ли ты это делать? А сколько убытков будет понесено в процессе нахождения винды без средств защиты с голой жопой в интернете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Просто распределение симпатий у тебя довольно странное.

Я повторю, может, кто-то не увидел. Я рассматривал ситуацию "или-или".

Да и аналогия зело странная.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Я рассматривал ситуацию "или-или".

Я продемонстрировал ситуацию "как оно примерно есть сейчас".

Волшебник в голубом газенвагене ниоткуда не приедет, чтобы забрать всех неадекватов и гуманитариев в неиллюзорную топку, как мечтает тут антиклерикальное быдло. Так пусть лучше у них будет то, что толкает их в сторону созидательной деятельности. В противном случае есть реальная перспектива получить в этом государстве исламское фундаменталистское общество и кровавую баню для неверных (причём христиане как раз имеют шанс остаться, а вот атеисты нет).

Простой _религиозный_ постулат: туда где нет света, приходит тьма.

От кидания говном в противника ни противник гика ни сам гик не станут лучше.

> Да и аналогия зело странная.

>>> аналоги гомно

Все, кроме Библии. Потому что Библия имеет крайне развитую со временем идеалогию гуманизма и созидательной деятельности и выражает уже не то, что в ней написано, а то, что "народ" думает о абстрактном добре и высшей справедливости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> > JB,Sun-ch,cavia_porcellus и собсно сам гек?

> а как Марина затесалась в наши ряды? :)

Интересно другое - почему ты так пугаешь народ. По принципу "ему достаточно просто сесть"?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> чтобы забрать всех неадекватов и гуманитариев

Против гуманитариев абсолютно ничего не имею. Неадекваты есть везде.

> как мечтает тут антиклерикальное быдло

Это антиклерикальное быдло (хм, странное сочетание) хотя бы обосновывает свою точку зрения. Причём разумным языком, без оскорблений.

Я не столь радикально отношусь к религии, для меня это скорее элемент культуры, как древнегреческие мифы, например. Но когда РПЦ вмешивается в какие-то вопросы, которые её совершенно не касаются (напомню, у нас светское государство!), это немного настораживает. А, учитывая то, как у нас обстоит "бизнес по-русски" (откаты и делёжка), мне крайне например не хочется, чтобы подавляющее большинство моих налогов шли не на образование/технологии/etc, а на лексус очередному духовному учителю, либо на абстрактное "повышение духовности", после которого на федеральных каналах в прайм-тайм тискают фильмы о воде, у которой, дескать, портится кристаллическая решётка при повороте на 90 градусов в трубах.

> В противном случае есть реальная перспектива получить в этом государстве исламское фундаменталистское общество и кровавую баню для неверных.

Что, вот прямо так, либо 100% мусульмане, либо 100% христиане?

> От кидания говном в противника ни противник гика ни сам гик не станут лучше.

Согласен. Поэтому всё-таки лучше, как мне кажется, чтобы религиозные вопросы обсуждали не тут. Либо, может и обсуждали, но говнозакидательством заниматься не надо.

P.S. Я уже прилично жалею, что ввязался в дискуссию.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.