LINUX.ORG.RU

Не кажется ли вам...


0

0

что подобные

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3159711&lastmod=1223618971841

темы необходимо удалять? Вместо этого, некоторые модераторы, в которых я не буду тыкать пальцем, позволяют себе поощрять их и оскорблять в них пользователей (неважно каких). Что вы об этом думаете?

ps JB, только не надо трусливо удалять эту тему, хорошо? Проблема слива всего дерьма рунета (и не только) на ЛОР существует и, думаю, ее надо обсудить.

// :(

anonymous

Стоит удалить такой топик, как тут же находятся куча недовольных тем, что им не дают общаться

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> как тут же находятся куча недовольных тем, что им не дают общаться

О чем общаться? Поливать грязью какого-то идиота? Это по-твоему тема для общения на техническом ресурсе? Более того, ты и сам в этом участвуешь, подавая другим пример. Пора, наверное, уже с детством то прощаться.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

по сабжу: нет, не кажется.

>О чем общаться?

о чем угодно.

>Это по-твоему тема для общения на техническом ресурсе?

техническом? Это ресурс русскоязычного Линукс-сообщества. Информация об ОС линукс.

Видишь ли в "Линукс-сообществе" Есть два слова "линукс" - собственно техническая часть. И "сообщество" - то есть мы. А мы люди, со своими интересами, амбициями. Не так? Хм.. почему бы тогда не назвать "ресурс линуксойдов"?

Линуксойдов. Ойдов - подобных. Подобных линуксу, операционной системе, Ресурс роботов. Мы не роботы. У нас есть много технических разделов, там обсуждается ОС линукс и ее применение, но есть разделы и не технические: клуб, толксы.. Для обсуждения тем, которые волнуют нас, как сообщество, а не как линуксойдов. Да,мы и линукс обсуждаем в этих разделах, но потому что это тоже часть нашей жизни.

И есть данный раздел l-o-r для обсуждения сосуществования этих понятий.

Так что зачем удалять данную тему? Удалять надо полнейший бред, не имеющий никакого смысла. Смыслом в данной теме я вижу то, что: Мы должны знать о разных людях, которые имеют о нас не только положительное мнение. А может эти люди в чем-то правы, а в чем-то нет.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Поливать грязью какого-то идиота? Это по-твоему тема для общения на техническом ресурсе?

Ну идиот вполне технический, так что тема совсем не оффтопик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>О чем общаться? Поливать грязью какого-то идиота? Это по-твоему тема для общения на техническом ресурсе?

Тема открыта в Talks. "Talks -- _не_технические разговоры о Linux".

Demon37 ★★★★
()

>Вместо этого, некоторые модераторы, в которых я не буду тыкать пальцем, позволяют себе поощрять их

Совершенно согласен, зачем нужны темы, где все друг-друга называют педиками? Я прочитал с утра и даже расстроился, уровень культуры прямо зашкаливает.

Sun-ch
()

> темы необходимо удалять? Вместо этого, некоторые модераторы, в которых я не буду тыкать пальцем, позволяют себе поощрять их и оскорблять в них пользователей (неважно каких). Что вы об этом думаете?

а зачем ? не легче удалить посты, в которых кто-то пытается оскорбить того автора ?

> Проблема слива всего дерьма рунета (и не только) на ЛОР существует и, думаю, ее надо обсудить.

рунет и есть дерьмо :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> а зачем ? не легче удалить посты, в которых кто-то пытается оскорбить того автора ?

Не в оскорблении автора дело, а в том что, как верно заметил один товарищ, некоторые пользователи лора притащат кусок дерьма и анализируют его запах. ИМО, этому не место на данном ресурсе.

> рунет и есть дерьмо :)

рунет -- это множество русскоязычной информации, не все из нее дерьмо.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> топик удалил, обсуждение скатилось до тупого срача

Это потому что никто не сделал версию для Ъ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> топик удалил, обсуждение скатилось до тупого срача

да нет - просто линуксоиды и там сливать стали, вот и удалил. :-)

anonymous
()

Поддерживаю. Не хрен всякое быдло обсуждать.

//Ошибка: сбой добавления: код проверки не совпадает

anonymous
()

все, что он говорил, все чистейшая правда.

HP
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.