LINUX.ORG.RU

А пригласите девочку в клуб ++?


0

0

Просто обожаю нацпол. Молодцы, свили себе уютное гнездышко, мальчуковый клуб с коллекциями марок, бабочек и машинок. Считаю своим долгом, некоторым указать их место, особенно в плане обсуждения последних военных действий. Стратеги Генштаба, ха-ха-ха.

PS. Извините, кипела гневом.


Ответ на: комментарий от Dudraug

Я тут недавно прочла книгу Стивена Фрайа "Автобиография", и просто пришла в ужас. Бедный мальчик, сколько ему пришлось пережить. Его били и трахали все кому не лень. Все закрытые мужские сообщества - рассадник алкоголизма и педерастии в самых извращенных ее формах. А дело, между прочим, происходило в пуританской Англии, в самом элитном колледже.

Вот вам и английский клуб.

Aviva
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>в полнолуние обострение начинается...

жаль Corran_Horn'а нет.. (с)

на лоре круглый год обострение (с)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>на лоре круглый год обострение (с)

на лоре круглый год полнолуние.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sdio

А я живу на Луне со всякими педерастами вроде Фредди М. Они на полнолуние слабенькие, ну я сразу к вам.

Aviva
() автор топика

Ну Саныч, не в переднюю дверь так в заднюю!

gnomino
()
Ответ на: комментарий от sdio

Представляю себе эту картину: Саныч взревает, со звуком "чпок" неожиданно появляются две половинки женской груди, а дальще... бррррр, не хочу думать что дальше

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

>а дальще... бррррр, не хочу думать что дальше

А дальше ничего, ибо месячные Саныча давно, и их можно выявить по дням появления Авивы. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> алкоголизма

Хорош катить бочку, мазель. Там были строго норкотеки, тогда как все честные алкоголики в это время бродили по ирландским холмам с дудками, гитарами и баклажкой спирта марки "Белый Дракон".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

Да в ваш клуб приличные девушки (Алена и Марина) ни разу ни написали. Их тошнит наверное от избытка ЧСВ местных пертурбантов.

Aviva
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aviva

Саныч, ты не последователен, то рвешься в клуб, то обсираешь его, реши уж, чего ты хочешь. А то как-то перед пацанами неудобно.

Dudraug ★★★★★
()

Собственно, а пурка бы и не па? Правила ЛОРа не запрещают давать пользователю звезды за так.

P.S: Вопрос Асиду или кто там сейчас движок пилит: что там нового слышно насчет перевода клуба на инвайты? Будет, не?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>найди себе мужика с маленьким членом и отрывайся на нем

На мужике или на члене?

HadroN
()

Пусть Авива сфотается на фоне ЛОРа, тогда поверим. Ах, да, только у купальнике и на ноге красным фломастером написать ник.

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Щас бы яблочка куснуть, пое#$ся и уснуть? :)

far_tuna (*) (29.08.2008 11:51:08)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Гы гы гы. :D Сорри, не сдержался.

+500, Тоже не сдержался

gnomino
()
Ответ на: комментарий от svu

Все нормально сву. Мы уладили с Аоеной этот вопрос. Была возможность и самому удалить и тебя попросить удалить. Хотел ее немного защитить.. :)

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.