LINUX.ORG.RU

А пригласите девочку в клуб ++?

0

0

Просто обожаю нацпол. Молодцы, свили себе уютное гнездышко, мальчуковый клуб с коллекциями марок, бабочек и машинок. Считаю своим долгом, некоторым указать их место, особенно в плане обсуждения последних военных действий. Стратеги Генштаба, ха-ха-ха.

PS. Извините, кипела гневом.

Re: А пригласите девочку в клуб ++?

Саныч, зачем тебе в клуб? В клубе тебя хорошему не научат.

Dudraug ★★★★★ ()
Ответ на: Re: А пригласите девочку в клуб ++? от Dudraug

Я тут недавно прочла книгу Стивена Фрайа "Автобиография", и просто пришла в ужас. Бедный мальчик, сколько ему пришлось пережить. Его били и трахали все кому не лень. Все закрытые мужские сообщества - рассадник алкоголизма и педерастии в самых извращенных ее формах. А дело, между прочим, происходило в пуританской Англии, в самом элитном колледже.

Вот вам и английский клуб.

Aviva ()
Ответ на: Re: А пригласите девочку в клуб ++? от sdio

А я живу на Луне со всякими педерастами вроде Фредди М. Они на полнолуние слабенькие, ну я сразу к вам.

Aviva ()

Ну Саныч, не в переднюю дверь так в заднюю!

gnomino ()
Ответ на: Re: А пригласите девочку в клуб ++? от sdio

Представляю себе эту картину: Саныч взревает, со звуком "чпок" неожиданно появляются две половинки женской груди, а дальще... бррррр, не хочу думать что дальше

temy4 ()
Ответ на: Re: А пригласите девочку в клуб ++? от Aviva

> алкоголизма

Хорош катить бочку, мазель. Там были строго норкотеки, тогда как все честные алкоголики в это время бродили по ирландским холмам с дудками, гитарами и баклажкой спирта марки "Белый Дракон".

Gharik ()
Ответ на: Re: А пригласите девочку в клуб ++? от Aviva

Саныч, ты не последователен, то рвешься в клуб, то обсираешь его, реши уж, чего ты хочешь. А то как-то перед пацанами неудобно.

Dudraug ★★★★★ ()

я бы хотел на это посмотреть. давайте чтоль скором скинемся?

volh ★★ ()

Собственно, а пурка бы и не па? Правила ЛОРа не запрещают давать пользователю звезды за так.

P.S: Вопрос Асиду или кто там сейчас движок пилит: что там нового слышно насчет перевода клуба на инвайты? Будет, не?

mutronix ★★★★ ()

найди себе мужика с маленьким членом и отрывайся на нем

vilfred ☆☆ ()

Пусть Авива сфотается на фоне ЛОРа, тогда поверим. Ах, да, только у купальнике и на ноге красным фломастером написать ник.

AntiWindows ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.