LINUX.ORG.RU

2JB про вызывающе неверную инофрмаци относительно новостей...


0

0

> Сообщение удалено JB по причине '4.2 Вызывающе неверная информация. ' Ответ на: Re: 2JB от JB 13.08.2008 22:04:04

Тогда расскажи о чем новость http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3018035 ? Дай ссылку на официальный источник разработчиков, что совсем недавно в tcl/tk что-то поменялось. Где оно все?

anonymous

Да, действительно новость не нова. Хотя бы заголовок поменяйте на "статья о том, что tile красивое"

gaa ★★
()

Да, новость оказалась слегка неверной. Я прошел по ссылке в подробностях, прочитал оригинал, сравнил с текстом Oceanborn'а - все совпадало. То, что в оригинале 4.2 мне в голову не пришло. Не удалять же теперь новость вместе с начавшимся обсуждением, к тому же про tileqt и tilegtk на ЛОРе раньше ничего не было.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Re^2: 2JB про вызывающе неверную инофрмаци относительно новостей...

> Не удалять же теперь новость вместе с начавшимся обсуждением, к тому же про tileqt и tilegtk на ЛОРе раньше ничего не было.

Поменяй заголовок.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Не удалять же теперь новость вместе с начавшимся обсуждением

Мой пост (в l-o-r) и пост анонимуса с капчей (в той самой теме) ты удалил без всяких там зазрений совести.

Причина возмущения - именно то, что нормальное сообщение было удалено по странной причине "цитирование капчи", несмотря на то, что оно (сообщение) было по делу. Может стоит начать различать бред и позитив не только по капче?

> к тому же про tileqt и tilegtk на ЛОРе раньше ничего не было.

А вот тут поддерживаю gaa...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мой пост (в l-o-r) и пост анонимуса с капчей (в той самой теме) ты удалил без всяких там зазрений совести.

причина удаления поста в l-o-r указана. L-o-r это не толксы, мне можно просто потрындеть. Хочешь пожаловаться или указать на ошибку модератора, сделай это нормально. Это мое личное мнение если что.

> Причина возмущения - именно то, что нормальное сообщение было удалено по странной причине "цитирование капчи", несмотря на то, что оно (сообщение) было по делу. Может стоит начать различать бред и позитив не только по капче?


написал бы без цитирования капчи - я бы не удалил

> А вот тут поддерживаю gaa...


gaa помог мне поправить текст новости, за что ему спасибо. Теперь понятно что речь идет о новых фичах Tile, а заголовок на мой взгляд и так нормальный

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.