LINUX.ORG.RU

Да, да! Удалить богомерзкого IBM_dW!

Xellos ★★★★★
()

наверно большая куча денег....

а что так мешает? вроде для регистратов и так мнимум...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Умение настраивать баннерорезки?

Вопрос при отсутствии баннерорезок всё равно крайне интересен для теории.

anonymous
()

Новости от IBM_dW модерируются на общих основаниях, модераторы могут их не пропускать если они не интересные или не соответствуют тематике сайта.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

однако ты не ответил... ;) вопрос остаётся в силе по поводу

1) удаления рекламных баннеров и фрейма от IBM
2) удаления IBM_dW

Если это не коммерческая тайна, конечно

alex_custov ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_custov

Вопрос об удалении аккаунта не стоит, с чего бы?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

1) не будет, потому, что они требуются для поддержания жизнеспособности ресурса. Если, конечно, какое-то частное лицо или организация не выступит спонсором на более выгодных условиях.

2) данный пользователь не нарушает правил, новости они постят интересные на мой взгяд. Так что с чего бы его банить?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чтобы его не было. Если бы на лоре была обычная система репутации, IBM_dW ушёл бы в -бесконечность за неделю.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>не выступит спонсором на более выгодных условиях

на каких конкретно (просто интересно)? :)

alex_custov ★★★★★
() автор топика

Некоторые (не все, да) его новости весьма интересны и детализированны ( например, большая статья о VideoLAN Server). Так что, не стоит.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Кселлос, тебе что-ли из любви к искусству надо быть с чем-нибудь не согласным? Нормальные статьи там, написанные умными людьми. Я их реально читаю, потому и подтверждаю. Те, что не могу прочитать отправляются в помойку, но таких последнее время не было.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нормальные статьи там, написанные умными людьми...

... и переведённые промтом.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

+много. Есть вполне интересные для меня статьи, я их подтверждаю (хотя и не все - но ведь ЛОР пока не крутится вокруг моих личных интересов)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Мы не зарабатываем на L.O.R. деньги. IBM предоставили сервер в обмен на показ их баннера и ленты DeveloperWorks, вот и все. Надеюсь я не раскрыл какую нибудь страшную тайну.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я их реально читаю, потому и подтверждаю. Те, что не могу прочитать отправляются в помойку, но таких последнее время не было.

Судя по тому, в каком виде ты подтверждаешь новости, ты их не читаешь. Часто по новости видно, что по ни автор новости, ни ты не понимаете назначение того, что описано в статье.

anonymous
()

> удалить богомерзкого IBM_dW?

А чего в нем плохого-то? Имхо, IBM_dW - неплохой вариант - понятно кто, примерно ясно за что, в том числе ясно что так как это IBM, то оголтелой монетизации трафика не будет.

Как я понимаю других предложений финансирования не было?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

он и раньше новости постил. Не нравятся его новости - пости свои. В чем проблема то?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Кто-то заставляет читать подряд все новости? Не нравится — пропускай.

kaktyc ★★★★
()

реклама ? у меня и без адблоков нет рекламы. А бот пусть висит, статья про ImageMagic понравилась.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Мне нравится IE6, за 3 минуты снабдил его табами и банерорезкой. Прошу не ругать этот браузер, а тем более без причин на то.

applesin
()
Ответ на: комментарий от JB

А какое отношение IBM имеет к предложениям элитного досуга? Ну ты понимаешь о чем я.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от JB

>IBM предоставили сервер

Да, у меня реально ламерские вопросы

В новости про новый год 2008 была строчка о том, что ЛОР крутится на собсвтенном серваке.

А так же это:

>Размещение сервера и подключение к сети Интернет осуществляется компанией ООО "НИИР-РадиоНет".

Обьясните, что я именно не понимаю. Складывается впечатление, что сервак ибм - наглый 3.14здёжь и провакация.

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

> В новости про новый год 2008 была строчка о том, что ЛОР крутится на собсвтенном серваке.

Нет, там есть лишь фраза "появился новый сервер"

>>Размещение сервера и подключение к сети Интернет осуществляется компанией ООО "НИИР-РадиоНет".

> Обьясните, что я именно не понимаю. Складывается впечатление, что сервак ибм - наглый 3.14здёжь и провакация.

Все правильно, место в стойке и доступ в интернет предоставлены РадиоНетом

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

абсолютно не мешшает, ибм-у спасибо, админам и модерам тоже :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>>не выступит спонсором на более выгодных условиях

так на каких конкретно условиях?

alex_custov ★★★★★
() автор топика

Не так уж он сильно и мешает, если быть честным. У меня их лента пустая всегда. ;) На главную можно вообще не заходить. А игнорить новости - еще легче, нужно просто познать истину и успокоиться... ;) Хотя, конечно, очень интересно, сколько межделмашевцы платят за наше присутствие на ЛОРе. ;)

> так на каких конкретно условиях?

Ну чего тут непонятного. Как минимум - сервер. Ты предложи аналогичный по мощности агрегат - если откажуться, значит добавляй в условия блэкджек и шлюх... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а что за агрегат? Я новости ковыряю, что-то не нахожу...

alex_custov ★★★★★
() автор топика

И чего вы к ИБМ пристали? Лучше об анонимусах подумайте - нас еще гугловскую рекламу смотреть заставляют

anonymous
()

Кстати сабж не бот, у него 3 коммента есть =)

anonymous
()

Ого - как много модераторов в одной теме. Даже Макском отметился. Пойду ка я пожалуй от сюда в токсы.

marsijanin ★★
()

На правах личного мнения.

Меня раздражала (но притом очень сильно) *только* анимация в левом фрейме. Она действительно отвлекает от основного содержимого. Основной эффект этой рекламы лично для меня -- установка и настройка на своём компе баннерорезки -- только лишь для этого фрейма только лишь на ЛОРе и временное отключение JS на чужих компьютерах, с которых захожу на ЛОР.

Не могу как-либо осуждать проект, которому для существования приходится ставить себе на сайт такое, но я не понимаю тех, кто заказывает анимированную рекламу для своих сколь-нибудь содержательных ресурсов (куда, вроде как, хотят привлечь специалистов -- зачем тогда эти мигалки, не "игровые автоматы" ведь!).

Что касается новостей от IBM_DW, меня только удивляет низкое качество самих статей (тех, что по ссылкам "подробности"), и в первую очередь, конечно, их перевода -- по сравнению с красочной подачей. Реклама, создающая ложные ожидания. Странно, что ресурс, способный платить (пусть даже не деньгами, а серверами) за свою рекламу, не может сам проверять свои тексты. Впрочем, ко всему этому можно привыкнуть, и просто относится к ним с соответствующей поправкой. Тем более что сами объявления на ЛОРе, имхо, вполне нормальные, соответствуют общей тематике, а статьи порой и правда познавательные.

Впрочем, к чему это я... ЛОР вряд ли может что-либо сделать, а IBM -- слишком большая контора, чтобы прислушиваться к мнению об их имидже. Да и меня эта реклама (теперь) не раздражает.

alexsaa
()

Редакционный комитет "СпортЛото" рассмотрит ваши претензии в ближайшее время

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Кстати говоря - вопрос уже поднимался. Пришли к выводу, что нужно купить IBM.

marsijanin ★★
()

Интересно, кто стоит за этим IBM_dW? Он логинится только чтобы постить новости от IBM, или у него есть второй аккаунт?

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.