LINUX.ORG.RU

to JB


0

0

Ты явно не адеквате.

Тут ты значит не видишь оскарбления: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2913882&cid=2913979

???

Снеси сообщение на которое я отвечал и верни мне, пожалуйста, мои три очка. anonymousI за оскарбление и флуд желательно снести под десяток скора.

Где оскоробление-то? Уменьшительно-ласкательное от предыдущего ника? Факт реинкарнации был опубликован давно, и его не знает только ... в общем, даже анонимусы в курсе.

ЗЫ А уж сколько скореза снимать - это вообще личное дело модератора.

svu ★★★★★
()

Вот чего-чего, а лично я оскорбления как такового там не заметил. Тут по-моему всех больше всех веселит твоя реакция на "тузя" нежели хотят оскорбить. Перестань обижаться и тебя перестанут так называть, Муша =)

temy4
()

Меня называли и не так. И ничего. Жив-здоров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Это никого не волнует.

У меня есть ник, есть имя в профиле. Все остальное от лукавого. Тогда я буду называть модераторов сабачонками.

ok?

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

> Это никого не волнует.

Видимо, некоторых это жутко волнует. В контексте Вашей реакции. Прекратите реагировать - они быстро отстанут.

> Тогда я буду называть модераторов сабачонками.

От слова саббат? Боюсь, ассоциативная связь не будет прослеживаться... Не буду за других модераторов - а я так просто не врублюсь, о чем речь, соотв. и реагировать, наверное, не буду...

svu ★★★★★
()

Тузя, ты должен принять своё прошлое, примириться с самим собой. В твоём прошлом нет ничего плохого, кто не ошибается? Прости их.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Скоро будет "тузик наносит ответный удар"

Тут уже столько этих ответных ударов вычистили, что тузик стал именем нарицательным.

dn2010 ★★★★★
()

Ваша активная реакция на тузю, уже попала на луркморе, как следствие обрела известность и популярность, единственный способ избавится от нее это перестать реагировать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Проблема не в том что я обижаюсь на "тузю". Проблема в двойных стандартах.

Стоит JB щенком назвать, он сразу удаляет, банит и скор режет.

musha-route
() автор топика

Ладно, чувствую правды не добиться. Просьба: запечатайте топик, пока тут не на*рали.

musha-route
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

>пока тут не на*рали.

Не дождёшься, Тузя!!!

//Весёлый анонимус ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Оскорбления не нашел. Хамство - да, есть...

А в исходном сообщении хамства нет? ;)

Имхо, пошяку вообще нужно давно зобанить. Мерзенкий он какой-то... :(

anonymous
()

Тузя, купи словарь

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Факт реинкарнации был опубликован давно, и его не знает только ... в общем, даже анонимусы в курсе.

причем был опубликован вполне сознательно

generatorglukoff ★★
()

Как же ты надоел

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.