LINUX.ORG.RU

а еще кнопочки: пожловатся макскому, фсб, маме, мосад, линусу, сбу, жобе, фбр, ленину и "доставка пиццы и свежих девственниц".

pba
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Зачем? Есть же возможность игнорирования.

Игнорирования спама? Или километровых постов состоящих из слова упячка?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Анонимусов? Да вы мастер рубить узлы. По вашей логике: в инете спам, спам надо игнорировать, следовательно нечего делать в инете.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

4.2 Это ваша логика и проистекает из ваших нерациональных предложений игнорить. Вы завязли в оправдании неверных в данном контексте утверждении кои вы опрометчиво сделали.

wfrr ★★☆
() автор топика

ты еретик, ты усомнился в вездесущности макскома

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Источников спама и оскорблений игнорировать нельзя, хотя большинство посетителей с этим не согласны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CkuB

я уже точно не помню, но вроде бы сошлись на том, что этой кнопкой будут пользоваться не по назначению

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну странная замена сей кнопочке тоже используется не поназначению:

осуждения http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2431874&cid=2724010

Некоторые даже вот скрипты пишут чтобы уведомлять автоматически "Полуавтоматическое уведомление" http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2431874&cid=2722530

Ну а кто-то просто вымещает свое недовольство постя ссылки на вполне корректные сообщения.

По моему как не сделай всегда найдутся люди применившие это неправильно.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

а может быть пришла пора пересмотреть давнее решение? а вопрос «пользоваться не по назначению» решается посредством правильного представления результатов для модераторов.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>4.2 Это ваша логика и проистекает из ваших нерациональных предложений игнорить. Вы завязли в оправдании неверных в данном контексте утверждении кои вы опрометчиво сделали.

Заканчивай нести бред и не приписывай мне своих воспалённых измышлений.. Если твоя внутренняя интеллектуальная организация настолько не совершенна, что не позволяет тебе на этом уровне отфильтровывать не нужное тебе, то это вовсе не моя вина..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Источников спама и оскорблений игнорировать нельзя, хотя большинство посетителей с этим не согласны.

То есть, разверни, что ты этим хотел сказать? Бороться с ними? Возможно, именно это им и надо - привлечь внимание.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> То есть, разверни, что ты этим хотел сказать?

Да ничего, просто напомнил.

> Бороться с ними? Возможно, именно это им и надо - привлечь внимание.

Мож и так. ИМХО оставлять просто так тож не дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Вы продолжаете отрицать логичные выводы из ваших же легкомысленных предложений, но опровергнуть эти выводы вам, я вижу, нечем, вот и остается только грубить. Продолжайте выкручиваться.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> По моему как не сделай всегда найдутся люди применившие это неправильно.

Усложнение процедуры жалобы серьезно остужает пыл. Если бы судиться было легко, мы бы погрязли в судах.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Вы продолжаете отрицать логичные выводы из ваших же легкомысленных предложений, но опровергнуть эти выводы вам, я вижу, нечем, вот и остается только грубить.

Никаких грубостей. Всё дело в том, что твои выводы - нелогичны. И легкомысленным ты считаешь то, глубину чего постигнуть не в силах. Конечно же, я понимаю, ведь так намного проще, не правда ли? Разумеется, совершенно логично и очевидно то, что нет смысла опровергать какую-то кем-то надуманную чушь. К выкручиванию это не имеет никакого отношения. Я лишь пытаюсь объяснить тебе всю глубину твоего заблуждения.

MiracleMan ★★★★★
()

Можно давать жаловатся модераторам только тем у кого есть звезда, и если будут регулярные ссылки на корректные сообщения - понижать рейтинг, или банить от операции "жаловатся модераторам".

Не всем нравится сидеть и фильтровать мусор. Кому нравится - могут эту фичу игнорировать.

szh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от szh

> Можно давать жаловатся модераторам только тем, у кого есть звезда

в смысле через удобную кнопку возле сообщения.

szh ★★★★
()

Ябеда-корябеда :)

а вообще в толксах кто-то постил недавно скрипт для грезиманки как раз добавляющий такую кнопку.

temy4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.