LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KRoN73

> Требую убрать анонимов. Анонимность оскорбляет мои религиозные чувства.

Вы глупость говорите. Тут недавно у кого-то убрали аватар просто с черным крестом, даже не крестом, а двумя перпендикулярными линиями, а тут такое... К тому же он весит почти 20Kb, это никуда не годится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы глупость говорите. Тут недавно у кого-то убрали аватар просто с черным крестом, даже не крестом, а двумя перпендикулярными линиями

Тогда тем более требую убрать анонимов!

>К тому же он весит почти 20Kb, это никуда не годится.

use Opera + Cached Images.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Тогда тем более требую убрать анонимов!

И какая связь? Анонимные пользователи, это такие же пользователи, ничем не хуже регистратов, с таким же успехом можно требовать запрета регистратов.

> use Opera + Cached Images.

Почему из-за чьей то безответственности я должен придумывать какие то костыли?

anonymous
()

> // :(

эта подпись оскорбляет мои религиозные чувства, ибо уныние - смертный грех :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И какая связь? Анонимные пользователи, это такие же пользователи, ничем не хуже регистратов

Они хуже своей анонимностью. Тем, что не знаешь, с кем и откуда общаешься. Хуже своей безнаказанностью и безответственностью.

>Почему из-за чьей то безответственности я должен придумывать какие то костыли?

Почему из-за чьего-то нежелания регестироваться я должен испытывать неудобства?

KRoN73 ★★★★★
()

Требую убрать ЛОР! Так как оскорбляет Билла Гейтса

asc
()

И тем не менее, несмотря на ваши шутки-прибаутки, аватар -- религиозный, поэтому его необходимо убрать.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от God_Of_War

> О, великий анонимус, а куда мой политический аватар прикажешь убрать?

ты, кстати. зря смеёшься, у одного тут ленина с аватары убрали

overmind88 ★★★★★
()

Требую убрать модераторов, тк они оскорбляют мои светлые чувства и веру в равенство и взаимопомощь на всей земле!

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Давай ты для начала подпись свою перестанешь использовать, ок? Я вроде просил обходиться без подписей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Давай ты для начала подпись свою перестанешь использовать, ок? Я вроде просил обходиться без подписей.

Давай ты сначала внятно укажешь, какому правилу противоречит моя подпись и почему из-за нее преследуют анонимуса, а к какому-нибудь клалафуде или, скажем, фартуне, претензий нет и не было, ок?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Как получится.

Т.е. одни религии запрещены, а другие нет, или как? А если я пакистанец, и меня действительно, если не оскорбляет, то по крайней мере, очень напрягает этот _религиозный_ аватар?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Пакистанец - это гражданство, а не религия.
2. Нетерпимость религий Книги - это проблема их приверженцев.

(Пункт 2 - это моя личная позиция, не считать это позицией администрации)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> 1. Пакистанец - это гражданство, а не религия.

Я разве утверждал обратное?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Механизма подписей нет в движке. Повторяющаяся ненужная информация=спам. псевдоподпись=спам(и бесконечное цитирование капчи, кстати, тоже спам) Фартуна псеводподпись не использует, гражданина klalafuda я попросил не использовать пседоподпись.

P.S. Хочешь идентификации - зарегистрируйся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Повторяющаяся ненужная информация=спам

Скажите, а по какому критерию определяется нужность информации?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Повторяющаяся ненужная информация=спам

Подпись вводит ещё один механизм удобной подсознательной быстрой идентификации автора :) Собственно, в паре - аватар + подпись. Ник несёт уже много меньше информации.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Модераторы, забаньте по IP этого формалиста-идиота. Анонимус, иди на юридический форум и рассуждай там о критериях, праве и гуманизме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Модераторы, забаньте по IP этого формалиста-идиота. Анонимус, иди на юридический форум и рассуждай там о критериях, праве и гуманизме.

Вы видимо из тех, кто слово боится сказать тому, у кого есть хоть немного больше власти, чем у вас? В приличном обществе это называется отстаивать свои права, но вам, видимо, этого не понять...

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не пойму, кто сказал, что тут демократия??? Не надо тут отстаивать сомнительную правоту своей обострённой упёртости, тем более в таком тоне. Есть правила, есть модераторы. Сюда люди приходят поговорить о Linux/etc. Некоторые же из вас приходят сюда зачем-то за совсем другим - найти повод, чтобы посраться с модераторами, и больше ничего полезного от таких как нет. Как думаешь, нужны такие тут?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не надо тут отстаивать сомнительную правоту своей обострённой упёртости, тем более в таком тоне. Есть правила, есть модераторы.

Расслабься и получай удовольствие (c)? извините, подобным образов я никогда не поступал и начинать не намерен.

> Как думаешь, нужны такие тут?

Ты думаешь, если провести опрос, то большинство скажет что ты тут нужен? Не как модератор, как обычный пользователь? Ты, JB, Шаман?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от asc

> И мой аватор тож убирайте ибо сепаратисткий и в том числе религиозный!

Сэр, попозируйте пожалуйста в другой теме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В приличном обществе это называется отстаивать свои права, но вам, видимо, этого не понять...

Прям представляю беднягу анонимуса, заходит на форум, читает сообщение, потом нажимает на звёздочку рядом с ником, просматривает аватар и информацию профиля, потом читает следующее сообщение, нажимает на звёздочку, просматривает аватар и информацию профиля... Тебе занятся нехер чем или как? Может тебе нервы подлечить, а ни ходить на форумы, которые могут покалечить твою изнеженную психику?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот именно из-за такого отношения, `это не мое дело', `ну и ладно, зато меня не трогают', в России человек не ценнее таракана, любой, кто ухватил чуть-чуть власти, считает, что теперь на него законы не действуют и всячески старается показать свою власть и безнаказанность. Это дошло и до ЛОРа, большинство не готовы постоять за себя и пытаются либо не замечать этого, либо занять позицию администрации, боясь потерять небольшие привелегии. Ведь дело то не в аватаре этом, не в том что забанили мой аккаунт, а в том что через чур часто, мнение и права пользователей, правила форума перестали иметь хоть какое то значение...

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот именно из-за такого отношения, `это не мое дело', `ну и ладно, зато меня не трогают...

У меня как раз на аватаре было написано "if you speak out - they will come", дык удалили почему-то :(

Надо будет разобраться ;)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Права здесь раздают модераторы, а они тебе дали понять, что у тебя их нет. Чего ещё тебе надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Расслабься и получай удовольствие (c)? извините, подобным образов я никогда не поступал и начинать не намерен.

Ваши пролемы. Можете не расслабляться. Нам в любом случае не очень напряжно банить по айпишнику. Борьба за демократию - это не для ЛОРа.

> Ты думаешь, если провести опрос, то большинство скажет что ты тут нужен?

ЛОР - не демократия. Можете расслабляться - можете напрягаться. Модераторам на эту тему - пофиг.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Повторяющаяся ненужная информация=спам. псевдоподпись=спам(и бесконечное цитирование капчи, кстати, тоже спам)

Кто-нибудь, расскажите этому хуману, что такое спам, а то так ведь и не узнает.

// ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сэр, попозируйте пожалуйста в другой теме.

Типо индуизм оскорбляет, а буддизм нет?

asc
()

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. Разрешается отправка любых изображений, кроме:

* содержащих нецензурные надписи и изображения
* содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии
* провоцирующих национальные и политические споры
* содержащих анимацию
* нарушающих copyright автора изображения

?!

* нет,
* xз
* хз
* нет
* хз
-------------------------------
Итого: хз

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Анонимус, иди на юридический форум и рассуждай там о критериях, праве и гуманизме.

ну да, тут же форум мудрых "технарей", посему давайте не будем опускаться до уровня "тупого ГСМ'а", а лучше порассуждаем о безграничной мудрости отцов-модераторов.

wakhan
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Как думаешь, нужны такие тут?

однозначно - нет!
о Мудрый Вождь, уничтожь толксы!

wakhan
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Прям представляю беднягу анонимуса, заходит на форум, читает сообщение, потом нажимает на звёздочку рядом с ником, просматривает аватар и информацию профиля, потом читает следующее сообщение, нажимает на звёздочку, просматривает аватар и информацию профиля... Тебе занятся нехер чем или как? Может тебе нервы подлечить, а ни ходить на форумы, которые могут покалечить твою изнеженную психику?

придурок, залогинься! чё сам-то решил спрятоться под маской анонимности?

wakhan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.