LINUX.ORG.RU

Таки предлагаю остановить эксперимент


0

0

Предыстория вопроса

Я смотрю, тут возник анонимный товарищ, который или пытается всем своим видом копировать одну известную личность, или является продолжением эксперимента. Я думаю все догадываются о ком я. Результатом его деятельности является появление истеричных топиков вроде этого http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2686834 всё в большем количестве с последующей дискредитацией анонимусов как класса. Но дурной пример заразителен. То, что он называет "грамотным троллингом" по сути таковым не является, т.к. используются неспортивные методы, вроде оскорблений и употребления слова "быдло" в неограниченном количестве. На деле реальное "быдло" оригинальностью также не отличается, поэтому наблюдаются массовые (часто жалкие) попытки подражания данному "теоретику". Как правило такие вылазки происходят под анонимусом, т.к. риск для скора минимален.

Кто виноват и что делать

Предлагаю товарищам модераторам отследить обстановку и вычислить этого товарища(ей). Я это связываю с открытием толксов для анонимусов и попыткой неких сил снова их закрыть. Последнее предположение не претендует на истинность в силу отсутствия прямых доказательств..

Тему можно запечатывать.

С Уважением, Идейный Анонимус

anonymous

> С Уважением, Идейный Анонимус

Содикс, перелогинься!

gaa ★★
()

> Я думаю все догадываются о ком я.

Телепаты в отпуске.

Либо ссылку давай, либо кончай эфир засорять.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> cat http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2681800 | grep быдло

Жалобы без конкретных ссылок НЕ рассматриваются.

Настойчивые призывы к модераторам провести тщательное исследование на предмет соответствия правилам русского языка многостраничного флейма, "оторвать задницу от кресла" или овладеть телепатией могут попасть под категорию "флуд".

> И пожалуйста, не надо мне хамить.

Если мой ответ был воспринят как хамство -- приношу свои извинения.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Жалобы без конкретных ссылок НЕ рассматриваются.

> Настойчивые призывы к модераторам провести тщательное исследование на предмет соответствия правилам русского языка многостраничного флейма, "оторвать задницу от кресла" или овладеть телепатией могут попасть под категорию "флуд".

Я привёл конкретную ссылку и метод нахождения постов, содержащих 5.2. Большим разнообразием данные посты не отличаются. Ключевое слово для поиска я тоже привёл. Для нажатия ctrl+F "задницу отрывать" не надо.

> Если мой ответ был воспринят как хамство -- приношу свои извинения.

Извинения приняты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Апологеты программирования на 1С.

Кстати, Ссаныч, есть у меня корешуля, проггер 1С, его руководство на работе от инета отрубило. По мне кретинизм чистой воды, ты у нас вроде руководитель, растолкуй смысл дзена.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я там немного почистил, а потом решил отступить и забросать сектор гранатами.

:-) В данном случае вполне оправданно.

К сожалению, в последнее время он часто светится и в серьезных топиках...

Die-Hard ★★★★★
()

Спасибо и на этом. Мои дело предупредить, а далее - это ваше дело. На то вы и модераторы.

anonymous
()

> Кто виноват и что делать

А меня не е**т. Пусть лучше запретят постинг от анонимуса в толкс, слишком много школьников, двачёвого быдла и троллей с винфака.

//Анонимный Анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А толку? Ну будет это все внутри тредов, сильно легче будет?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.