LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

Стоит ожидать аватарок с символами солнца и ников в духе Гитлер1939? Человек указал ложную информацию о своем имени.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В правилах где то прописано то, что нужно указывать настоящую информацию? И как предлагаете проверять? Отправлять факсом паспорт с фотографией возле компьютера с ЛОРом? Тут почти никто не соблюдает то, что на аватаре может быть только фотография, а вы про имя говорите.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>В правилах где то прописано то, что нужно указывать настоящую информацию?

Не знаю, не уверен, но модераторы любят удалять всякую грязь с пометкой "вызывающе неверная информация"

>И как предлагаете проверять? Отправлять факсом паспорт с фотографией возле компьютера с ЛОРом?

Не мое дело)) Я только лишь заметил гаденький профиль и обратил на него внимание общественности

>Тут почти никто не соблюдает то, что на аватаре может быть только фотография, а вы про имя говорите.

Фотография это одно, а замаскированное раздувание нацпола это совсем другое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы не можете утверждать однозначно, что информация ложная. Правилами не запрещено использовать в никах чужие фамилии. Макиавелли1469 Вас тоже будет раздражать? Зарегистрируйтесь под ником PeaceLoveHippie1960 - и я порадуюсь вместе с Вами.

Насчет провокации - <s>кому и кобыла невеста</s>кого-то и медведь в зоопарке провоцирует на нацпол.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Вы не можете утверждать однозначно, что информация ложная. Правилами не запрещено использовать в никах чужие фамилии. Макиавелли1469 Вас тоже будет раздражать? Зарегистрируйтесь под ником PeaceLoveHippie1960 - и я порадуюсь вместе с Вами.

Ок, если я зарегистрируюсь под одной немецкой фамилией, никто, надеюсь, возражать не станет?

anonymous
()

Как там его?!

Эмм, Александр Валерьевич? Или очередной подражатель?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>Нет, конечно. Фамилия Шикльгрубер - вполне нормальная

Ну-ну. субкультура-субкультурой, но дверь всеже закрывать нужно и воду тоже сливать за собой не мешало бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Нет, конечно. Фамилия Шикльгрубер - вполне нормальная

ви таки уверены, что тот человек когда-либо носил такую фамилию?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я только лишь заметил гаденький профиль и обратил на него внимание общественности

Стукачог детектед?

boombick ★★★★★
()

Не надо трогать нашего гения тонкого нацпол-троллинга ;)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хрен его знает. Папашка его точно одно время носил ее.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Стукачог детектед?

Был бы модерам, давно бы выгнал сам.

anonymous
()

Лаврентий Павлович всё видит, всё знает... Не страшно, а?

animechaos
()
Ответ на: комментарий от ansi

>A если подумать?

Не хотят думать проще притвориться, что ничего Такого нет. Вот если бы ник был - "линукс-сосед", обиделись бы и удалили.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.