LINUX.ORG.RU

Набеги на новости


0

0

В общем все идет к тому, что писать в новостях, даже по теме опасно для скора. Не говоря уже о банальном флейме. Выражаю неудовольствие.

★★☆

s/набеги/набеги\ модераторов/

wfrr ★★☆
() автор топика

скор сосет

anonymous
()

>>писать в новостях, даже по теме опасно

На ЛОР писать (не говоря уже о том, чтобы читать) вообще опасно. В основном для психики.

anonymous
()

> опасно для скора

дышать, для скора, куда уж опаснее

phasma ★☆
()

"Не скором единым". Не участвуй в обсуждении оффтопичных тредов, если "жажда ничто -- скор всё".

Casus ★★★★★
()

7.1 много, фигня, я уже без пяти минут анонимус :)

gnomino
()

Кончай со скором трахатся и иди в анонимусы!

Челябинский анонимус настолько анонимен что победит Ктулху!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Casus

>"Не скором единым". Не участвуй в обсуждении оффтопичных тредов, если "жажда ничто -- скор всё".

В новостях дальше первого поста все оффтопичное, но трется из сего лишь часть и хз какая, пока не научился определять.

А скор? скор ненужен, но неохота быть в автобане, тогда новый ник регать, а капчи вводить суть неблагодарно.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

тебе до автобана еще очень и очень далеко. Запости пару новостей или скриншотов и через месяц у тебя score восстановится до 117

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> флеймить надо уметь :)

/me снова вспоминает слово на букву М отличающее "унылого тролля" от "умелого флеймера".

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> /me снова вспоминает слово на букву М отличающее "унылого тролля" от "умелого флеймера".

я не всегда был модератором и все же смог прокачаться до 4 звезд регулярно участвуя во флеймах ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я не всегда был модератором и все же смог прокачаться до 4 звезд регулярно участвуя во флеймах ;)

И теперь сам не даешь другим прокачаться до 4 звезд, регулярно нарезая флеймерам скор. ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> И теперь сам не даешь другим прокачаться до 4 звезд, регулярно нарезая флеймерам скор. ;)

потому что флеймить не умеют. Я вообще удаляю только мат и откровенный тупняк

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> и все же смог прокачаться до 4 звезд

я всегда знал, что ЛОР – это такая RPG `:)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

> ты что, это же так увлекательно выяснять лох шаман или нет :)

Вообще-то это очевидно.

anonymous
()

+1 Запарил уже модераторский произвол! >:| Лучше б они так в треде про опенофис 3 так старались, или в тредах о бсд и генте.

Эх, это ж надо, такой зачётный флейм запороть.. :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Эх, это ж надо, такой зачётный флейм запороть.. :(

1. Где?

2. Флейм по делу не режется, режется явный оффтопик, который никакого вклада в обсуждение не вносит, кроме раздражения участников.

Casus ★★★★★
()

Господа, вот я почему-то всю свою ЛОРовскую жизнь о скоре не заботился, и в автобан не попадал. Интересно, почему?

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Позреваю пособника разложения ЛОРа, иди отлизни у РосОборонки.

Саныч, не слушай малолетнего закомплексованного придурка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Когда ты у нас женишься (за муж выйдешь), сколько лет уже придуриваешься, не надоело?

А бедняга gnomino всё читает и читает ЛОР. Может ты делом займешься, а то сколько лет уже придурочные комментарии читать? Или нечем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Хочешь чтобы твои дети потом сказали: "Может папаша и брал лишнего на грудь, но клоун он был экста-класса."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

почему-нет? :) со страхом жду твоей женитьбы, но верю в лучшее ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.