LINUX.ORG.RU

Необходимо забанить неадеквата


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2582528#2584217

Человек зашел в гномовскую багзиллу и насрал там практически от имени ЛОР. Необходимо предпринять соответствующие меры, если вы не хотите полной деградации ресурса. Не говоря уже о том, что такие люди, как gaa, опасны для общества и требуют принудительного воспитания.

anonymous

А ты чего хотел то? Ему ещё 20 нет. Что можно взять с малолетнего? ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>Да ладно, постебался человек немного.

Коля, что-то мне подсказывает, что если б он нагадил в багзилу мандривы со ссылкой на тебя, ты б иначе реагировал ;)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

> если б он нагадил в багзилу мандривы со ссылкой на тебя, ты б иначе реагировал

Ну откоментил бы им, что он moron/retard и баг можно закрыть :)

nikolayd
()

Да.. Некрасиво получается..

MiracleMan ★★★★★
()

Да успокойтесь. Никакого "от имени" там нет. И никто не будет думать про всю русскую линух коммюнити. Тараканы одного человека другой (адекватный) человек никогда не распространяет на целое сообщество.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Тараканы одного человека другой (адекватный) человек никогда не распространяет на целое сообщество.

В отличие от Вас, товарищ svu ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>Тараканы одного человека другой (адекватный) человек никогда не распространяет на целое сообщество.

Ты хоть сам в этом веришь? Далеко ходить не надо, на ЛОРе таких неадекватных - пруд пруди, а вот чтобы хотя бы один адекватный...

ЗЫ меня можете считать неадекватным

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> А я теперь знаю ещё одного человека, которого нужно забанить.

Кнопку "Игнорировать" в моем профиле нажми, ибо моего бана ты будешь ждать очень долго. ;)

CkuB
()

банить мразь эту надо. Таких быдл я еще не видел за 9 лет на форуме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virun

Ну история его была (если не путаю никого), с него и спрашивайте.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> банить мразь эту надо

Гаага? Что ты с ним не поделил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Если есть 18, то взять можно все :)

ахтунг детектед

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Предлагаю также забанить JB, что бы не повадно было ::))

Анонимус, как ты мог забыть про svu? ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чьи тараканы на кого я распространял? Это скорее мои тараканы не так давно пытались распространить на весь ЛОР - но это были явные неадекваты.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> Ты хоть сам в этом веришь?

Я верю в существование адекватных - даже знаком с некоторыми. И для них это утверждение истинно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Чьи тараканы на кого я распространял?

Он имеет ввиду себя самого, ибо, как известно, ты к Анонимусам неравнодушен, а на вопрос какое отношение имеет ID к главному вопросу модерирования "удалять или нет" внятно ты так и не ответил. Имхо, во всяком случае.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

Мое отношение к анонимусам не является распространением личных качеств одного из анонимусов на других. Оно является следствием имманентного и объективного свойства анонимусов - неразличимости - и, как следствие, безответственности (опять же, имеется в виду не личное качество, а невозможность индивидуального наказания).

Какое отношение - уже сто раз отвечено. Да, на вопрос "удалять или нет" влияет личность написавшего камент, ассоциации в голове модератора. Субъективно, да.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> опять же, имеется в виду не личное качество, а невозможность индивидуального наказания

Это - типичное 4.2. Бан по IP, применный к регистрантам ничем не отличается от такого же бана в отношении Анонимуса.

> Да, на вопрос "удалять или нет" влияет личность написавшего камент, ассоциации в голове модератора.

Это есть по-твоему правильно? Или надо что-то менять? Ибо ЧСВ и ФГМ (да, я не могу адекватно объяснить, что я имею ввиду не используя уже приевшиеся штампы), имхо, беда куда более страшная чем тупой флуд невменяемых анонимусов.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

Бан по IP - это высшая мера. Кому нужен уголовный кодекс, где нет ничего кроме электрического стула (при этом ничем не гарантируется, что оно будет применено именно к тому, кому надо - на одном и том же IP может сидеть много народу)? Регистранта можно мягко пожурить скором. Чтоб осознал. Если человек не злонамерен - он сделает правильные выводы. И (о чудо) такое бывает.

> Это есть по-твоему правильно?

Да. Использование (в разумных пределах) предыстории ника для принятия решения об уничтожении конкретного камента - это правильно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Да.

Эх. Полностью не согласен (хоть это ни на что и не повлияет). ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от svu

>неразличимости - и, как следствие, безответственности (опять же, имеется в виду не личное качество, а невозможность индивидуального наказания

...

>... приписывает магические свойства понятию "ответственность". ...

>... термин "ответственность" ... в нашем языке представляет собой подмену того, чем была "демоническая одержимость" для средневековых судов.

>Л. Повель, Ж. Бержье. "Утро Магов", София, Киев, 1994. Стр. 230

Как бы ни были смешны французские сказочники, из которых цитата, местами они великолепно описывали мусор в головах, избавляющий некоторых представителей homo, типа, sapiens от необходимости думать.

SВИМ!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.