LINUX.ORG.RU

Зачем они это делают?


0

0

Зачем модераторы удаляют сообщения с процитированной капчей? чем она им мешает? покажите пункт правил который такие сообщения нарушают!

anonymous

Ответ на: комментарий от acheron

Удаляйте тогда и пост acheron'a как оскорбление. Т.к. это оскорбление меня и клевета

anonymous
()

Вообще я думаю maxcom не обрадуется когда об этом узнает, что модераторы ущемляют anonymous'ов и стерают сообщения с капчей которую он сам ввел

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, он даже сядет на землю и горько заплачет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Причем тут двачеры и капча? разговор то не о двачерах а о том что сообщения с капчей безнаказанно стирают

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Михаил-то какраз здешний, корованы - с геймдева, [не понимаю как Свиборг оттуда не вылез].

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> разговор о том что сообщения с капчей безнаказанно стирают

Ещё раз: если сообщение с капчой не стереть, набежит толпа недовольных, и сообщение потонет в бессмысленно-однообразной ругани. Проще удалить причину.

Лично я против цитирования капчи ничего не имею. Иногда такое попадалось, что сам цитировал :) Но кому-то это надоело.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почемуже, если остальная часть сообщения информативна? Вы же не будете стирать сообщение где в конце стоит смайл к примеру. Просто натолкнулся на то что было по этой причине было удалено сообщение содержащее полезную ссылку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто не надо флудить капчами в сообщениях - и они не будут стираться.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.