LINUX.ORG.RU

За что сняли звезду?


0

0

За звездами не гнался но вчера появилась первая, приятно, сегодня она уже белая. Претензии не предъявляю но не смог найти в правилах за что снимаются звезды, и где можно посмотреть за какие нарушения звезда была снята. Если не трудно ткните пожалуйста носом. Спасибо.

★★★

На главной странице идёщь по ссылке "Мои комментарии", либо из этой темы по ссылке (*) рядом со своим ником, затем по ссылке "Комментарии". На странице http://www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=alt0v14 внизу читаешь список удалённых и причину. Или ворос был не про это?

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

эээм... модератор был излишне лаконичен :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

ну в обозримом прошлом комментарии были удалены автоматом, кроме коммента в треде про нью-йоркскую фондовую биржу, наверное за оффтоп :) спасибо

alt0v14 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alt0v14

и за оффтоп наверное звезда улетела, жалько

alt0v14 ★★★
() автор топика

Если скор до 100 опять подниметься, то звезда снова позеленеет. Во всяком случае у меня именно так и получилось.

mono ★★★★★
()

В общем-то тот тред про биржу я методично уничтожал, претензии ко мне так что :-)

no-dashi ★★★★★
()

Но ты не переживай - завтра/послезавтра твоя звезда снова позеленеет. Если на провокации не поведешься, само собой :-)

no-dashi ★★★★★
()

Сегодня - только звезду.

В следующий раз - партбилет на стол положишь :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pi

>значит тебе сделали скидку

ммм, скидка это от слова скидывать баллы?

т.е. без скидки снимают по 1, а с ней - 2 и больше? :)

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

думаю по второму кругу нужно уже красные звезды ставить, как на убунту форумсах, кофейные зернышки разного цвета.

alt0v14 ★★★
() автор топика

Во, блин, прет вас от этих звезд, не в тему конечно, но приходит на ум народная мудрость: "Служи, дурачек, получишь значек"

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.