LINUX.ORG.RU

Это которые "замихаилились" совсем?

hibou ★★★★★
()

Походу, обещаю с этого момента попадающиеся шутки анонимусов в сторону Михаила (Св. и не только) резать - как и в обратную сторону (со снятием скора - увы, возможно только для Михаила).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Вообще давно пора.. А у меня выше это единственное сообщение на эту тему - оно тоже пострадает? Жалко конечно, но если надо - так надо. Но ведь я никого не оскорблял, вроде. Я удалять его не стану.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> обещаю с этого момента попадающиеся шутки анонимусов в сторону Михаила (Св. и не только) резать - как и в обратную сторону (со снятием скора - увы, возможно только для Михаила).

Истинное лицо ЛОРовского модерирования? Над Михаилом издевается толпа анонимусов и ему за это скор режут :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

вот засерят тебе пару звезд - тогда будет истинное

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Скор коллективного полубессознательного ЛОРа? :)

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Это было бы справедливо, если б у него он также и рос.

Кстати, среди модераторов нет ни одного анонимуса. Значимая часть сообщества не имеет своего представителя во власти.

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

К сожалению, с анонимуса взять нечего. Поэтому у Михаила один выход - игнорировать их, пока они не успокоятся. Ну, если он не хочет удалиться с ЛОРа или стать как Саныч "зарегистрированным анонимусом".

ЗЫ Уже давно всем известна моя антипатия к анонимусам.

svu ★★★★★
()

> Админы, покажите их ip-адреса.

Какие админы? Я так покажу. Вот он: 82.211.152.12 ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> есть. тот который _инкогнито :)

Он же зарегистрированный ренегат, как он может представлять интересы настоящих анонимусов?

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от svu

>у Михаила один выход - игнорировать их, пока они не успокоятся. Ну, если он не хочет удалиться с ЛОРа или стать как Саныч "зарегистрированным анонимусом".

...или перелогиниться? :)

>ЗЫ Уже давно всем известна моя антипатия к анонимусам.

Знаем-знаем, только непонятна причина. Вас в детстве обидел анонимус? Может поговорим об этом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>Кстати, среди модераторов нет ни одного анонимуса. Значимая часть сообщества не имеет своего представителя во власти.

Спасибо за поддержку, классовый друг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Знаем-знаем, только непонятна причина

SVU же объяснял почему - у анонимусов по его теории отсутствует личность, а значит с ними разговаривать не о чем. Вот ежели собеседник предоставил свои паспортные данные, справки по месту прописки и из военкомата - тогда svu вдруг обнаруживает в нём личность :-)

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>SVU же объяснял почему - у анонимусов по его теории отсутствует личность, а значит с ними разговаривать не о чем. Вот ежели собеседник предоставил свои паспортные данные, справки по месту прописки и из военкомата - тогда svu вдруг обнаруживает в нём личность :-)

Э-э-э... http://lorquotes.ru/view-quote.php?id=3 ? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не-а, мне больше нравится вот эта фраза, где в сущности признаётся непредвзятость анонимусов:

> "Какой личности? У анонимуса не может быть личности по определению. У него нет ничего _личного_."

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2248849&cid=2251582

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от svu

Изучать флюрограмму отдельного анонимуса - дело дохлое и бессмыссленное.

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от svu

Давно пора. Вообще, ИМХО, модератором давно надо было дать добро стрелять боевыми по анонимам (сносить к чертям целыми подсетями)...

Sectoid ★★★★★
()

Подведены итоги недели Михаилов на ЛОРе.

Около сотни госпитализированных с диагнозом "Михаил головного Мозга"

Нескольким сотням поставлен диагноз "Михаил спинного мозга"

Около нескольких десятков обратились в паспортный стол с просьбой сменить имя

Учёт числа банов по IP не вёлся.

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.