LINUX.ORG.RU

maxcom, ты где?... (жалобно)...


0

0

Слышь, как из отпуска вернешься, подумай - сделай хотя бы меня "народным" модератором :)
Каюсь, сам руку приложил, чтобы таких не было - но НЕВОЗМОЖНО что - либо обсуждать в среде
фашиков/сионистов/антисемитов. А они просто ЗАХВАТИЛИ сайт, пока ты в отпуске...

Обязуюсь модерировать исключительно по фашистско/сионистской тематике, и
присутствовать на ЛОРе в течение следующего года. Если мой маил в реале не
помнишь, пришлю...

Ну, серьезно - слова не вставить, одни ублюдки на ЛОР'е общаются, пока
maxcom'а нет...

★★★★★

Die-Hard тебя самого нужно промодерировать -- ты всех обитателей ЛОРа назвал ублюдками, твоя профессиональная компетентность под подозрением http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=226638

Ну что, кто-то доверит обнаглевшему Дай-Харду модерирование??

anonymous
()

Я сам люблю пофлеймить (типа Слакваре вс Дебиан...), но то хоть чуть-чуть по теме, а вот фашистов бы надо перенаправить на другой форум.

Дай-харду бы доверил такое модерирование, хотя и с ним схлестывались во флейме бывало... И даже может быть Огру, хоть и идиот он.

В конце концов не понравится как он модерирует - можно забарть будет у него эту возможность...

Я не гарантирую частое посещение сайта, но тоже могу взяться помодерировать всякие лозунги типа тех, что мы видим в треде о мозилле. Флеймы и вопли Огра обязуюсь не тереть ;)

anonymous
()

я не считаю политические и другие дискуссии на этом сайте оффтопиком. Сформировавшиеся у человека взгляды могут сильно зависеть от того кто человек по жизни и чем он занимается. И если я пойду на какой-то чисто политический форум, то там непонятно кто, а здесь можно хоть как-то в некоторых случаях сопоставлять взгляды человека с его другими качествами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://www.linux.org.ru/add_comment.jsp?topic=222868&replyto=228026

Вот это в твоём понимании политическая дискусия ? Даже комментировать не хочется . Тошнит .

Модераторам : Стоит ли оценивать ваше двухнедельное молчание как нежелание модерировать антисемитские , националистические постинги и обьявление их допустимыми ? Вас удовлетворяет роль ЛОРа как рупора фашиствующих подонков ? Очень бы не хотелось думать что это так ..

Schlecht
()

А меня не тошнит. Когда такие постинги начнут модерироваться, ЛОР смело можно переименовывать в ЛОД.

dilmah ★★★★★
()

Я имел ввиду не anonymous (*) (2002-09-12 20:09:35.141) , а тот , точнее те в трэде о Мозилле .

Schlecht
()

я тоже имел в виду того в треде о Мозилле.. Там не клинический случай, там пусть и среди мусора может быть зернышко. А anonymous (*) (2002-09-12 20:09:35.141) это я:)

dilmah ★★★★★
()

да да Die-Hardу дайте модератора!
а как вам идея добавить Форум типа "chat" где можно говрить о чем попало и флеймить в доволь?

lg ★★
()

Возможно, мне не стоило вступать в дискуссию с антисемитом, но на некоторых местах мне изменяет здравый смысл:) Может, данный тред все-таки послужит демонстрацией того, что проблема анонимусов все-таки существует? Потому как человек, ставящий свою подпись под неким текстом, все-таки немного больше думает о его содержании. Разумеется, это не остановит фашиков, но мы хотя бы будем знать их в лицо.

На всякий случай - приношу извинения всем, кого я прямо или косвенно задел в той дискуссии.

svu ★★★★★
()

может анонимосам разрешить только начинать тред? типа спросить что нить - вдруг у чела реальная трабла и все такое .. а если он захочет уже поучавствовать в дискуссии то ему надо обязательно зарегистриться ..
как вам такая идея? злостно конечно но куда деваться?

lg ★★
()

во-первых существует немодерируемый форум Talks. можете идти туда и болтать о чем угодно. хоть о том, как надо цыплят в серверной приностить в жертву Beasty, что б фря работала быстрее.

во-вторых, svu мог бы и сам ничего не постить в треде про Mozilla, если видел, что начался оффтопик, а вместо этого сказать модератору тут.

в-третьих, политические и национальные беседы таки _оффтопик_ на этом сайте. мнение anonymous'ов по этому вопросу не учитывается.

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.