LINUX.ORG.RU

Глубокоуважаемый svu!


0

0

озвучте список своих публикаций на LOR в ленте новостей в разделе Development(ака разработка) за последние 5 лет, приведите ссылки на собственный код на C (С++/питон/перл/да хоть чтоннить).

Вы же сами писали о себе(я за язык не тянул):

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2175131&page=1#2175590

> svu мирно сосуществовал с нацполом еще когда в его воспаленном мозгу не зародилось идеи стать модератором.

так что вот.

p.s. кто следующий? =)
p.s.s. за месгу http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2174063#2174271 отдельный большущий респект. Вот.


☆☆

Молодец сву. "Дали - неоглядные". Эвон как сказанул. Мне пондравилось. Даешь сву еще!!!

sskirtochenko ★★
()

Мой код вы легко найдете, в исходниках гнома. И не только. Или Вас на grep-е зобанили?

А к чему, соббсно, вопрос?

Да, на всяк случай - предыдущую Вашу бессмысленную тему на "только для модераторов" запечатал не я. Пока я об этом думал - кто-то меня опередил.

ЗЗЫ Респект не мне, а хорошему писателю Успенскому.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Знаете, что Вас губит? Неумение связно выражать свои мысли. Почти каждый пост - плохо структурированный поток сознания. Вы б книжки какие почитали, чтоль...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Неумение связно выражать свои мысли. Почти каждый пост - плохо структурированный поток сознания.

а зачем мне в моем обществе нужны логичные и понятные люди? С другими хоть жить интереснее, непонятнее. А логика - ну её нафих. В конце концов такаяже логика - нестандартные и непонятные люди в жизни делают что то новые. Ибо вся остальная орда логиков предсказуема, каким-то образом. Так что поток сознания рулит абсолютно.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>"Там где нас нет?". "Кого за смертью посылать?". "Время оно"?

Предлагаю занести эти вопросы в FAQ LOR'a. В конце-концов, вопросы-то насущные. Как думаете?

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>"Там где нас нет". "Кого за смертью посылать". "Время оно"

А ещё "Белый хрен в конопляном поле", "Три холма, охраняющие край света". В последнем, кстати, Ктулху есть )

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

О, только я хотел тебе в ту тему ответить как ее удалили, но ты ее перепостил хотя и ее тоже запечатали, давай-та я тебе здесь тот анекдот расскажу:

Спрашивает журналист у бомжиков "скажите пожалуйста, а чем вы питаетесь?" -- "а травами, корешками..." -- "а можно посмотреть?" -- "пойдем, покажем, корешок...".

К чему-бишь я? А, да, к перегною, мусору и копанию. Оно конечно наверно классно, но как ты думаешь, может-ли такое быть что не все могут любить копаться в гумусе?

А поток сознания - он конечно рулит. Только все рулит на своем месте, гумус - он питание, источник органики, но структура его проста и ни на что кроме удобрений он не годится, а что-то более полезное - имеет более высокую упорядоченность и большую чем гумус ценность. Если ты извергаешь из себя слабо структурированный поток сырца, то будь готов к тому что он может мало кого заинтересовать. А если ты хочешь что-бы тебя услышали и ответили, то стоит не лениться и выполнить предварительную работу по структурированию материала. Хотя-бы из уважения к собеседнику.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> питание, источник органики

во! тыж сам сказал. я за язык не тянул. органики, а мы все ограника. аминокислоты нуклеотиды, паптиды и все такое. одно дело копание палочкой в говне(извините но вынудили), а другое в исходнике

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Слабоструктурированный дамп сознания уместнее всего сравнить именно с этим словом, которое именно служит питанием для кого-то. А именно для достаточно простых организмов, с соответственным уровнем сложности.

Тогда-как для сложноструктурированного организма как человеческий пищей служит гораздо более структурированный материал.

Другими словами, вот смотри, обкурился я какой нибудь гадости и из меня вытекает поток хаотического текста, фиксирую я его и выношу на прочтение почтеннейшей публики. Выношу, значит, и думаю "ах какой вы...брос славный, наверно в нем много смысла, наверно кто-то его, этот смысл, найдет и я буду гордится что так много смысла изверг". Но вот косяк, кто может что и нашел-бы - тот не читает, а кто читает - тот такого-же рода дампы сбрасывает.

Понимаешь, ценность-то гумуса и, скажем, муки - различна.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Если скоксовать гумус - получится газ и структурированное твердое вещество. При сжигании муки получатся слабо структурированные газы. Пример плох. Необходимы другие ассоциации.

Иногда и из говна получаеся нечто.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>а зачем мне в моем обществе нужны логичные и понятные люди? [skip]

[здесь должна быть фраза о вреде употребления таких веществ]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>Так что поток сознания рулит абсолютно.

Тогда какая разница между потоком сознания и бредом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Зачем ВАМ нужны логичные люди - я не знаю. Это обсуждайте в своем ЖЖ. Но пока модераторы хотят, чтобы сайт был хотя бы минимально логичным и понятным - будут чистки гумуса. И мутные потоки низкоуровневого сознания будут резаться. dixi.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

"Белый хрен" не покатил. Потеряна свежесть... "Три холма" не читал пока - но как-то и не тянет, после "хрена".

svu ★★★★★
()

Вилфред, твое унылое гонево скучно читать (если коротко).

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.