LINUX.ORG.RU

V poiskah luchshego saita


0

0

Narod, podskazhite, gde jest sait, gde bylo by pomenshe stol emotzionalnyh replik, a bolshe po delu, osobenno dla takih zel'onyh, kak ja. A to zahodish na forum po programmirovaniju, a tam koli4estvo otvetov - 5, nu, 6 ot sily na kazhdyj vopros, da i to - bolshinstvo ne po delu. A vot novost, chto tam skazal St. Ballmer iz MS - eto da, eto rabota dla nastojashchih muzhchin - 600+ postingov - srutsa do posinenija, tut uzh priverzhennost systeme projavlajetsa vo ves rost! :) Luchshe podskazhite, kak pereiti na Linux, kak pon'at, v chom otlichije jadra ot KDE :) nu, i t.d. i t.p. V nachale, skazhu pravdu, bylo veselo i zabavno vso eto pochitat, no so vremenem prijelos. Chochetsa po delu. Sorry za translit :( P.S. A voobshche-to, sait neploh, auditorija shirokaja; no vot tolko poskalzyvatsa na gnilyh pomidorah zakalimanalo! :)


Посмотрев твой профиль я обнаружил -- (1) ты сам участвуешь в "топиках для настоящих мужчин", более того твои сообщения иногла удаляются модераторами; (2) на все твои вопросы ответили, даже на этот -- www.slashdot.ru; (3) твой вклад?? -- наиболее ценны и имеют право что-то вякать люди которые во первых достаточно круты чтобы мочь внести свой вклад а во вторых недостаточно круты/заняты чтобы им было интересно тратить на это время.

anonymous
()

Ну а что делать... Да, этот сайт такой. Тем не менее здесь, все-таки иногда отвечают на вопросы. А если вы хотите здесь ответов на все случаи жизни, так лучше наймите себе какого-нить linux-гуру. Он вам будет давать частные консультации и брать за это $N в час.

Octopus
()

2anonymous (*) (2002-08-13 16:51:28.89)

V'akajesh poka chto tolko ty, a ja vystupil so zdorovoi kritikoi, vyskazal svojo mnenije.

A ty by luchshe pochital, chto imenno ja tam pishu. Po krainei mere, fleimom ne zanimajus, a lish pytajus chto-to uznat, poetomu moi vklad i minimalen. Ja zhe ne oru, chto vse tut debily; kak raz naoborot - apriori polagaju seb'a temnym neuchem.

Da uzh, a moderatory tut kruty neobychaino ;) - na obsuzhdenii patentnyh problem pojavilsa kakoi-to anonim(kak i ty, mezhdu prochim), s fashistskimi vzgladami, kotoryj uzhe fig znajet skolko vremeni dostajot vseh svojei antisemitskoi polemikoi.

I kakov tvoi vklad, krome togo chto prosto najezhajesh?

zelo_
() автор топика

Как я понял ты указываешь на следующие два недостатка сайта -- на некомпетентность людей отвечающих на вопросы форума, ну и плюс тебе что-то не нравится в том как люди выражают свое право на свободу мнения и свободу слова -- наверно ты сам хочещь решать где и кому нужен либерализм а где и кому не нужен.

По поводу некомпетентности -- на мой взгляд коллективная компетентность сайта очень велика, я сравнивал например с www.linux.ru -- ЛОР не уступает + например мне здесь интереснее (да и ты таки не ушел с этого сайта). Если не могут ответить на конкретный вопрос -- ну и на некоторые мои не отвечают -- глючных программ, драйверов и железа полно и знать все эти глюки..

По поводу антисемитизма, фашизма -- ну конкретно сейчас вроде в треде постулируется что в революции 1917 года ведущую роль играли евреи -- но тут спорить не о чем, это факт. Если вы хотите меня в этом разуверить приведите данные, а не сыпьте штампами.

dilmah ★★★★★
()

Вопрос только в одном - а причем здесь Линукс?
Вообще, придурки (точнее один конкретный придурок) разводящие треды про революции, жидов, фашистов, Чубайса и тд - попадают под определение троллей, которые по Hacker's Jargon File являются низшими формами виртуальной жизни.

geekkoo

anonymous
()

2dilmah: Ja NE GOVORIL, chto qualifikazija posetitelei nizka. Otn'ud'. Kak raz naoborot - moja ne sovsem vysoka. Imenno poetomu ja do sih por zdes!Da, i inogda mne uzhe pomogali, i neploho. Ja vsego-lish skazal, chto emozii bjut cherez krai, i neploho by, IMHO, bolshe udel'at vnimanija Linuxu, a ne Linux<>MS. No eto zhirnoje IMHO.

A nashchot jevrejev ja ne spor'u, potomu kak eto sozialnyje processy, gde nazionalnost sovershenno nikakoi roli ne igrajet - eto chistoi vody soziologija (zakony kotoroi verny kak dl'a kamery v t'urme na 10 chelovek, tak i dl'a Kitaja s 10^9 naselenija). I pozvolte prozitirovat geekkoo: "Вопрос только в одном - а причем здесь Линукс? "

S uv.,

zelo_
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.