LINUX.ORG.RU

Я несогласен.


0

0

Тема про армию - это не нацпол. Впрочем, если вопрос "Что такое армия и зачем она нужна государству", а так же вопрос "Каковы отношения гражданина и государства" - нацпол, то кое-кому следует пройти курс психиатрической терапии. Да-да, той самой, карательной.

★★★★★

Как Вы представляете себе обсуждение отношений государства, армии и гражданина вне контекста политики?

svu ★★★★★
()

Сама тема - нет, обсуждение - каждый 2й комментарий. Бодание по теме "надо ли служить, чтоб пацаны уважали" достала еще лет 5 назад.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И где ты там это узрел? Речь шла о роли армии в глобальной политике, и на личности там никто не переходил, за исключением некоторых отщепенцев.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И вообще если тред > 100 сообщений его обязательно надо снести? Условный рефлекс, как у собачки г-на Павлова. Ты почитай какую муру постят, имхо, единственно интересный топик за последнюю неделю.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Согласен с Санычем. Нацпол тут ни при чём!

UVV ★★★★★
()


...при том, что явный нацпол по поводу выборов на Украине висит себе и не кашляет...
у него видать сильные покровители. что не скажешь про армию РФ.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda


ps: тем более, что в отличие от результатов выборов которые AFAIU и самим то подопытным уже глубоко до балды бо никто в них не верит, перспектива помыть завтра ноги в Индийском океане весьма реальна для широкого круга посетителей сего ресурса..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Попытка провокации нацпола в L-o-r? :)

anonymous
()

Мне недавно приснилось, что меня забрали на 1 год в армию. А у меня жена, ребенок. Лично мне она не нужна

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> у него видать сильные покровители. что не скажешь про армию РФ.

+1, мы даже знаем, кто эти покровители.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Мне недавно приснилось, что меня забрали на 1 год в армию. А у меня жена, ребенок. Лично мне она не нужна

Народ, кого беспокоит Гонд^Wполитика, могу посоветовать с десяток сайтов требуемой направленности на любой вкус. Лично я предпочитаю, чтобы мухи -- отдельно, котлеты -- отдельно.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Мне недавно приснилось, что меня забрали на 1 год в армию. А у меня жена, ребенок. Лично мне она не нужна

В самом деле - нафига она тебе с ребёнком-то. Уж лучше в армию.

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

Да собственно товарищ svu нормально относится к философии. И даже способен вести разговоры в этом контексте - проверено неоднократно.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

> Лично я предпочитаю, чтобы мухи -- отдельно, котлеты -- отдельно.

Мухи уже отдельно - топик был про армию, и назван соответственно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Очень сложно в этой теме оставаться в рамках философии. На конкретные примеры тянет сильно;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Шаман, видимо, дал нам понять, что ЛОР - это не то место, где надо работать над собой, в этом направлении;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Именно. Здесь можно только чушь обсасывать до бесконечности. А как работать над собой - так сразу "не то место".

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Мухи уже отдельно - топик был про армию, и назван соответственно.

А еще секурнее было бы вынести его на отдельный сервер, названный соответственно :-).

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>> Мне недавно приснилось, что меня забрали на 1 год в армию. А у меня жена, ребенок. Лично мне она не нужна

>В самом деле - нафига она тебе с ребёнком-то. Уж лучше в армию.

Люблю я их.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

Неа. И без вопросов понятно.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.