LINUX.ORG.RU

[Feature request] Список тем, в которых учавствую.

 


0

0

Не знаю, было или нет. Порой приходится учавствовать во многих темах в разных разделах форума и новостях. Когда число тем зашкаливает (число это число индивидуально, я думаю), то про некоторые из них забываешь, а некоторые успевают просто "убежать" на следующую страницу. В некоторые темы отвечаешь, а тот, кому отвечаешь, тоже не сразу заходит проверить ответы. Если он что-то переспрашивает, то получается, что я как бы выпадаю из разговора. Вспоминаешь про эти "ушедшие" топики иногда просто случайно, а они уже как бы далеко где-то.

Собственно, предложение: сделать возможность добавить тему в список "Отобранные темы", который можно посмотреть на главной странице после регистрации. Там, где "Вы вошли как...", "Правила", "Настройки", можно сделать и эти "Отобранные темы". Это будет просто список линков на топики, которые будут храниться в базе в виде списка идентификаторов этих тем (ну или как там вам удобнее). Также нужно сделать ручное удаление ссылки на тему после потери интереса или логического ее завершения. Добавить тему в список отобранных топиков можно, сделав соответсвующую кнопку в теме. Вот, собственно, и все.

★★★★★

s/учавствую/участвую :)

Да, ну и "Мои комментарии" не годятся на эту роль. Во-первых, туда не попадают темы, которые мне потенциально интересны. Во-вторых, за неделю активного пользования форумом, более старые строчки комментарии уже уползают. За несколько дней "холивора" в этом списке будет практически одна тема. :)

Zubok ★★★★★
() автор топика

да, это есть в планах - избранные темы вместе с RSS-подпиской

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

2 maxcom: сэнькс!

>Пока ждем смотрим сюда http://userscripts.org/scripts/show/9669

Это здорово! Сейчас поставил себе в гризманки. Ну если не учитывать некоторых неудобств с копированием msgid, то классно очень!

Zubok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

2 sdio: И, кстати, место для этих тем выбрано очень правильно -- прямо под группами форума.

Zubok ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.