LINUX.ORG.RU

>символ коммунизма

А здесь что плохого? Может и у меня на аватаре нацпол усмотришь?

applesin
()
Ответ на: комментарий от Igron

Вообще-то ссылка была по поводу политкорректности на лоре.

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Значит, когда у меня надпись в профайле "фашист" - это плохо, поменял её на "национал-социалист" - тоже плохо. Это в профайле, куда никого лезть не заставляют. У людей на аватарах имперские флаги - тоже не нравится, ну эт ещё более-менее понятно, аватару сразу видно всем. Вот и я требую, чтобы убрали красный флаг. А то получается, что все равны, но некоторые равнее.

Zmacs
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmacs

А что, у кого-то включён просмотр аватар? Это же жутко неудобно. По моему мнению, разумеется.

Asteronix ★★★
()

Забаньте тролля, ему не нравится флаг ЛОРовской пионерии, видите ли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

За дело. Надо ещё оттуда пароль заблокировать, чисто на всякий случай.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

1.небольшая - незаметная - разница между "фашистом" и "национал-социалистом"
2. Нацпол он и в Африке нацпол. Не вижу разницы между нацполом в форуме или профиле.
3. Он точно красный?
4. Да, некоторые равнее. У парня ни одного поста в токсах. Уважуха.
-----------------
Итого: 0

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

У них летнее обострение, не переживай. Это модераторы должны думать, стоит его сейчас забанить для профилактики, или ещё подождать.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

Рут решил на outsession прийти, его там выездная бригада модераторов ждать будет. Лопату они на всякий случай принесут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Точнее уже не рутов, а тузиков. Какой он рут после этого.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

>Значит, когда у меня надпись в профайле "фашист" - это плохо

что ты так переживаешь? Ну считают люди фашистом мудаками - ну так имеют право. Исторически так сложилось, что фашисты == мудаки. И их надо давить.

Ничего личного, ога ;)

geek ★★★
()

А мне вот подумалось что такой флаг его девушка на стену пришпилила.Символ такой для понятности.Такя вот у них ежемесячная традиция.Я тоже против когда девушка флаг вывешивает!Запретить нафиг девушкам такие весчи,пусь уж как хотят ,но что-б больше без этих ежемесячных провокаций!

dusia
()

Там нигде не сказано, что это именно про коммунизм. Оснований для модераторской паранойи недостаточно.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.