LINUX.ORG.RU

Вы сами хотели этого маразма


0

0

Меня оскорбляет профиль и аватара one117. Его аватар вызывает негативные асоциации у людей с белой кожей. Его агрессивная манера поведения, и ярко выраженый антинационализм, является предметом для возникновения национально политических споров. Раз тут нельзя показывать что ты фашист(еврей, педераст, тузег, русский, атеист, христианин, гуманитарий, быдло, etc) то нечего показывать что ты антифа. точка.

★★★★★

Ура, обострение продолжается!

сабж

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всю - вряд ли. Слишком холмистая. Впрочем, какое мне дело до 2060г - шансов дожить не так много.

svu ★★★★★
()

Превратили L-O-R в Talks! Как затопление Ирландии может улучшить ЛОР? Если топик себя исчерпал, то запечатывайте и не оффтопьте.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Точно, лор превращается в отстойник или биореактор, кому как нравится. Приведу один пример. Человек освоил linux и захотел узнать новости, получить помощь и т.д. по данной ОС. Зашёл сюда и чего тут только не увидел, кроме ответа на свой вопрос.

Недавно провёл неформальный опрос среди своих знакомых. Всё было просто. Давал ссылку на данный ресурс и потом спрашивал о впечатлениях. Так вот, все заявили свои сомнения по поводу психического здоровья здесь присутствующих и во-вторых у них возникло стойкое мнение, что linux используют одни извращенцы, отморозки и т.п.

Теперь об обсуждении новостей. В комментариях почти всегда негативные выкрики о любой новой версии любой программы. Я понимаю, что мнения разные, но когда один и тот же человек в каждой новости пишет "фтопку" то это уже явно клиника.

Теперь моё предложение - резать всё, не относящееся к тематике сайта. А Talks вообще закрыть, для этого есть более подходящие места в интернете (ЖЖ и т.д.)

Про политику и нацпол: допустим мои политические взгляды кое в чём и совпадут с героями данного топика, но не вижу смысла объявлять их всему народу, да ещё на сайте, не посвящённому данному вопросу. Так что резать всё, а в случае невыполнения банить, банить и ещё раз банить (с).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Как затопление Ирландии может улучшить ЛОР?

Рут наверняка убежден в том, что поможет.

> Если топик себя исчерпал, то запечатывайте и не оффтопьте.

Кстати да.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.