LINUX.ORG.RU

Кто и по каким правилам модерирует Open-source угрожает безопасности США?


0

0

Абсолютно неясно, как удаляются сообщения из этого форума. Вопросы оставляются, ответы - конктретные - удаляются.

Это что, желание оставить только одну точку зрения, или просто я как всегда чего-то не понимаю???

Можно получить объяснения от модератора форума "Open-source угрожает безопасности США"?

Виндузятник

Оставлено:
1. Опен соурс можно держать только мелким конторкам на их серверочках. Не думаю что ФСБ село бы на опен соурс с его глюками и бардаком.
anonymous (*) (2002-06-04 16:11:39.253)

2. Если г-н Виндоузятник ВНИМАТЕЛЬНО взглянет на мои посты то ОН не увидит сравнения Ворда и (например) Опеноффиса. Я всего лишь привел пару достойных багов. Или у Вас условный рефлекс на слово "баг" и "Ворд" ?Я, например, занимаюсь микроэлектроникой. И там есть мультиканальный осциллограф. И мне надо готовить документацию под Виндой. А Ворд мне предлагает такую замену. Я что, спасибо за такое должен сказать ?
angels (*) (2002-06-04 16:46:46.146)

Удалено:

1. Опен соурс можно держать только мелким конторкам на их серверочках. Не думаю что ФСБ село бы на опен соурс с его глюками и бардаком."
Ну-ну. Мимо денег. Смотрим netcraft.
The site www.fsb.ru is running Apache/1.3.24 (Unix) on FreeBSD
Виндузятник
ps. Модератору. Что здесь не так???
anonymous (*) (2002-06-04 19:12:52.332)

2. anonymous (*) (2002-06-04 19:03:35.925) (большой текст с конкретными примерами)

anonymous

Модерируют про правилам сайта, ссылку кинуть или и сам найдешь? :-)

Насчет конкретных вопросов - посмотри дискуссию в режиме показа удаленных комментариев, там все увидишь.

maxcom ★★★★★
()

2 maxcom (*) (2002-06-05 11:56:18.948)

Так я по конкретным вопросам и говорю. Вопросы в основном тексте оставили, мои ответы убрали. Они что, неправильные?

Если бы убрали вопросы, я б и не спрашивал. :)

Начали-то с удаления моих ответов...

Виндузятник

anonymous
()

2 maxcom (*) (2002-06-05 11:56:18.948)

OK. Если angels (*) (2002-06-04 16:46:46.146) будет сброшено, я буду счастлив и по поводу fsb.ru забуду :)))

Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты внимательно посмотри - в режиме показа удаленных комментариев пишется кто и почему удалил твое сообщение

maxcom ★★★★★
()

Смотрю. Я с кем-то _обсуждал_ действия Модератора? Или это слово запретное? Тады ой. :)

Cейчас висит пост в мою сторону - angels (*) (2002-06-04 16:46:46.146) - а мой ответ сброшен. :)

Виндузятник

Thanks, успехов

anonymous
()

любые действия модераторов можно обсуждать только в форуме 'linux-org-ru', о чем и написано в правилах.

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.