LINUX.ORG.RU

уссаныч, он хороший, его банить не надо

pentagon
()

>Когда уссаныча забанят за использование этого слова?

Когда ты уйдешь с ЛОРа, тузег :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Ему главное до следующего первого апреля дотянуть, а там его скор опять резетить придётся, чтобы не было целочисленного переполнения.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Дотянет... 32-битное знаковое целое будет долго заполняться :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Ок. Тогда я буду удалять каждое увиденное его сообщение с написанием "линакс".

я понимаю что тебе саныч не нравится, но это уже переходит все границы. Личную неприязнь при модерировании лучше засунуть куда поглубже ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> но это уже переходит все границы.

С чего бы вдруг? Этим он _явно_и_умушленно_ провоцирует оффтопиковые обсуждения. Посмотри в любой топик где он упомянул Linux в такой транскрипции.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> С чего бы вдруг? Этим он _явно_и_умушленно_ провоцирует оффтопиковые обсуждения. Посмотри в любой топик где он упомянул Linux в такой транскрипции.

это только дураки и анонимусы провоцируются. Пусть называет как хочет - линакс, линупс или лялих

А меня вот "линуха" провоцирует, поэтому я требую удаления везде где это слово встречается, оно меня дико провоцирует 8) /me в истерике бьет клавиатуру об монитор

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Кто тебя за язык тогда тянул? Вот теперь настраивай гризманки...

это я к тому, что нечего при модерировании руководствоваться личными предпочтениями. Тебе не нравится "линакс", мне "линуха", остальные тоже найдут какое нибудь неприятное слово и тд

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А чего такого плохого в слове "линух"? Несколько раз встречал у людей плохо знающих английский и начавших знакомство с TeX-а.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> А чего такого плохого в слове "линух"?

не "линух", а "линуха" с ударением на У

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> это я к тому, что нечего при модерировании руководствоваться личными предпочтениями.

Извини - но линАкс - это чистой воды провокация.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> мне кажется что это только ты так считаешь

Я так тоже считаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> мне кажется что это только ты так считаешь

Ну тогда давайте и Irsi разбаним? Типа макось не оффтопик больше, zfs и солярис нынче почти как фотошоп и макось тогда, а "краснаглазые" и "паделка" давно вошло в обиход...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Ну тогда давайте и Irsi разбаним? Типа макось не оффтопик больше, zfs и солярис нынче почти как фотошоп и макось тогда, а "краснаглазые" и "паделка" давно вошло в обиход...

причем тут Irsi? речь не о нем. Просто надоело самоуправство, если хочешь запретить "линакс", то подними этот вопрос в рассылке

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Строго говоря, это 5.5 Преднамеренное искажение слов.

"венда", "пеар", "капец" и еще десяток слов тоже 5.5. Что вас всех переклинило то? то в каждом топике все видят нацпол, то вдруг стали борцами за чистоту и справедливость

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Интересно, кто и когда последний раз применял 5.5 по назначению? Это ж 90% ЛОРа зобанить придется (кстати, модераторов тоже, включая меня).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Там вроде приписка: (не помню только, она там всегда была?)

"Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении."

Так, что, скандируя: ОН НЕ ВИНОВЕН!

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Извини - но линАкс - это чистой воды провокация.

Непонятно почему провокация? Впрочем, я готов уступить, скажем слово "линугз" - Вы устроит?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Впрочем, я готов уступить, скажем слово "линугз" - Вы устроит?

Как только твои посты перестанут вызывать тонны квазилингвистического флуда, это перестанет быть провокацией.

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.