LINUX.ORG.RU

>И каковы вообще критерии отбора скринов в эти галерии?

Нравится/Не нравится

adminchik
()

> Внедрение дома PcLinuxOS

Бугога системный интегратор ты наш

anonymous
()

>Объясните, почему без объяснений удалили из галерии мой скриншот "Внедрение дома PcLinuxOS"?

Захотели, удалили. Объяснения можешь поискать в удалённых, если адрес помнишь.

>И каковы вообще критерии отбора скринов в эти галерии?

Обоина с девкой, которой тут ещё не было. Хорошая музыка в плеере. Отстойные шрифты опционально. Ну ещё можно чтобы на скрине было что-то нестандартное. Например, зелёные буковки по красному фону.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Softovick

А ещё оформление окон - тема "ахтунг"

anonymous
()

Объяснять в комментариях так и не стали. Но почему то до этого скрины с горазде меньшим логическим содержанием появлялись. А цель моего скрина - не показать что я так крут в linux, вовсе наоборот - я начинающий. Цель моего скрина описана в комментариях - все что полученно на экране, не требовало от меня практически никаких познаний, и такое смог бы сделать практически любой пользователь. И я хотел поделится с миром радостью, что linux таки дорос до той степени дружелюбности к бабушкам, что им можно пользоватся в любой обстановке без специальных познаний. Порадоватся хотел. А в ответ только услышал, что скрин отстойный и кого-то тянет блевать... Вот так вот у нас стремятся продвигать в linuxв массы, а потом кричат "Вот эта маздайка отстой, вот они монополизировали рынок"....

Softovick
() автор топика
Ответ на: комментарий от Softovick

>И я хотел поделится с миром радостью, что linux таки дорос до той степени дружелюбности к бабушкам, что им можно пользоватся в любой обстановке без специальных познаний.

На этом сайте такая радость никому неинтересна и так все грамотные.
Закинь свой скрин на нелинуксовый сайт, а нам линк на тамошние коментарии :-)

sdio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.