LINUX.ORG.RU

Флаг царской России это. Всяко лучше, чем флаг временного правительства и власовцев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от furs

Я как то раньше не замечал за ним ничего такого. А потом напоролся, целый вечер у него на аватаре свастика висела. Теперь флаг Романовых. Националистические высказывания, оскорбления и т.д. Некоторых банили и за гораздо меньшее, этому же как то все сходит с рук. Дошло до того, что в каком то треде оправдывал немецких фашистов. Я бы его давно забанил.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Прям блюстители нравственности чудовищные. Вакханалия добродетели.

Хорошо ещё фотку пентаграммы перевёрнутой не повесил, что мама на 12-й ДР подарила, а то бы уже заклевали всем кагалом.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Как то не приятно было в районе 9 - го мая напороться на сайте на высказывания фашика.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> А у тебя мама в Ктулху верит?

Она не верит, она знает. Понимаешь ли, пару-тройку десятилетий назад был немного иной стандарт на образование, думать учили, все дела.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

мда, это ж надо такую аналогию провести :)

просто я в 1988 году родился и чтоб отличаться от других овермайндов применил распространенную тактику добавления последних двух чисел года рождения к нику

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это первый раз года за три-четыре когда ко мне возникают претензии подобного плана.

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.