LINUX.ORG.RU

JB


0

0

про linuxshop.at.tut.by

Сообщение удалено JB по причине 'реклама'

JB, ты извини дурак или что ? Может, распространение linux за пиво тоже карать как рекламу ?

Не извиню. Это реклама очередного онлайн шопа. Вот если бы рассылали диски за пиво, тогда другое дело

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Знаешь, я не заметил что бы в том треде было сказано что они единственные рассылают диски по Беларуси. Все что я увидел это пеар и рекламу магазина. Запости еще раз, с более понятным заголовком хотя бы

JB ★★★★★
()

странный какой-то магазин.... mandriva powerpack за 3 убитых ёжика - это прям на варез смахивает.

dm_f
()
Ответ на: комментарий от JB

>>Знаешь, я не заметил что бы в том треде было сказано что они единственные рассылают диски по Беларуси.

Это не пеар, это практически единственный магаз где можно купить linux в Беларуси.

Можно заказывать в LUG-ах, но после того, как мне Gentoo (в то время 2005.0) прислали только через 3 (!) месяца, я им не очень-то доверяю :)

Дело в том, что ты сказал "очередной", но это не очередной. Это магаз, который начинался почти с нуля и занимается не только распространеним, но и обменом. Я знаю это не потому, что к нему как-то причастен, а потому, что заказывал там диски ещё в то время, когда там кроме оплаты посредством перевода денег на мобильник автора ничего не было.

alex_custov ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_custov

а я должен был обо всем этом догадаться? сами пишете черт знает какие посты, из которых нифига не понятно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

_tut_by_ :)

белорусы и так поймут кому надо

alex_custov ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.