LINUX.ORG.RU

Уточняю грамматически. "или вы мразь, или наоборот" подразумевает глагол "победите", "выгоните с ресурса".

Zulu ★★☆☆
() автор топика

+1

Политика и политики - саксь.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Особенно то, что это сделал Тик. Как минимум два модератора отметились в флейме, один из них снес :) Популизм или такой тонкий садизм? :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Популизм или такой тонкий садизм? :)

скорее мазохизм :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Тик одумался, видимо. Я бы тред не стал сносить (как нетрудно видеть из моего активного участия) - но, вероятно, Тик прав. Слишком различны этические платформы ЛОРовцев - не договоримся. А отмечать смерть любого человека очередными РФВС - как-то поганенько...

svu ★★★★★
()

Talks давно уже не "нетехнические разговоры о Linux". Но я всё понимаю, обсуждать бабульку, бары и быдломузыку гораздо интереснее, чем смерть человека исторического масштаба.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Нет, в этом он прав. Угадай, конечно, ЖЕСТКО не прав (по моим меркам). Но в рулезах я не нашел ни одного пункта, который бы он нарушил (и который бы не нарушался мной). Если удалять - то все. В этом Тик прав однозначно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Это не наш метод. Удалять так всё, увы.

сделайте ещё один раздел :) Хотя, конечно, запрещать проще и безопаснее.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Люди страшно злы

ЗЫ Хотя по результатам того треда кто-то может сказать, что я СТРАШНО равнодушен к людям;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Угу. Удивительно, сколько злости во многих оказалось :(

добро и зло - слишком субъективные понятия. Кому-то и Адольф Гитлер - герой. Или хорошо, или ничего, да? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Политиков как таковой народ не интересует. Почему народу должны интересовать политики?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>обсуждать бабульку, бары и быдломузыку гораздо интереснее, чем смерть человека исторического масштаба.

По той простой причине, что это - смерть человека, теме не место на ЛОРе. Здесь привыкли пинать ногами в грязных сапогах, и в контексте КДЕ vs. GNOME и прочих технических тем это уместно и создаёт непередаваемый дух ЛОРа. Только проблема в том, что посетители не сдерживаются в более серьёзных темах.

manntes ★★
()

Поскольку тот топик рискует переехать в этот, закрываю его. :) Прошу людей с пятью звёздами это не нарушать.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.