LINUX.ORG.RU

Предлагаю переименовать раздел «Искусственный Интеллект» в «Artificial Intelligence»

 , ,


0

2

Почему:

Во-первых, все остальные разделы названы по-английски, один этот выбивается, и это режет глаз.

Во-вторых, в трекере он единственный, название которого в левой колонке слишком длинное и в итоге занимает две строки, из-за этого строки таблицы с темами этого раздела получаются «поехавшими» по высоте относительно всех остальных. То же самое, кстати, происходит из-за «не подтверждено» для новостей и галереи, но там до подтверждения пишут редко, и неподтверждённые темы особенные, там это не так напрягает. Если переименовать в «Artificial Intelligence», оно даже короче, чем «Science & Engineering», и соответственно влезает в одну строку, я проверил.

★★★★★

Почему не Affordable Indian?

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Тогда просто «AI» устроит всех. И очень коротко, к тому же. :)

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Есть надежда, что после нынещней волны хайпа там кроме дурацких бредогенераторов будет обсуждаться и что-то ещё, возможно даже преимущественно.

CrX ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

Возможно, но пока что это скорее «загон», чтобы освободить от бредогенераторов другие разделы

mittorn ★★★★★
()

Artificial counterintelligence.

Irma ★★★★
()

А толксы - в Natural Stupidity.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

А всеравно ИИшки будут все плотнее входить во все возможные сферы и отдельный раздел станет довольно специализированным. При этом и в остальных тоже будет про ИИ.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sn4il

«AI» всё же лучше — по нему проще промахиваться. :)

dataman ★★★★★
()

Я за, если под «Intelligence» будет подразумеваться «разведка». А если ещё добавить значков ©®™ то вообще станет соответствовать действительности.

Stanson ★★★★★
()

Полностью поддерживаю. В прошлом треде было понятно, что нужно назвать на английском но neural network не канают

recei
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.