LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Teak

>Какую страну просрали, суки...

То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, Ой-ой-ой!

(c) И. Шаферан

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>..."патриотизм" (беру в кавычки, поскольку выпады рута по поводу Прибалтики к настоящему патриотизму я б не рискнул отнести - а Вы?)

Давай на ты, я ни такой уж и старый, хоть и успел в комсомольцах походить :)
Да нет не отношу. И об этом не побоюсь сказать даже рискуя быть забаненым по нац. вопросу.


> Так что ЛОРовская аристократия-меритократия - возможно, оптимальный (хотя и не идеальный, конечно) способ правления.

Аристократия-меритократия ли? А не опричнина?

>При том, сколько на ЛОРе малолеток, демократия выльется в бардак.

Не уверен, хотя в обратном тоже не уверен.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Давай на ты, я ни такой уж и старый, хоть и успел в комсомольцах походить :)

Попробую;)

> Аристократия-меритократия ли? А не опричнина?

Аристократия - это по сути - в том смысле, что на ЛОРе есть люди, обладающие известностью (и даже не скандальной) и бОльшим весом, чем други. Само по себе это ни хорошо, ни плохо - зависит от обстоятельств. Насчет меритократии, ВОЗМОЖНО, я слегка польстил системе - хотя что-то от меритократии в ней безусловно есть. Опричнина - это насчет способа действия. Возможно, и так бывает - но я бы не стал считать это общим правилом.

> Не уверен, хотя в обратном тоже не уверен.

Я в этом уверен процентов на 80-90. И не хотел бы, чтобы обладающие властью поставили острый эксперимент по доказательству моей неправоты.

ЗЫ А рут на линухсаксе однако оперативненько реагирует на повороты дискуссии тут. Видать, крепко кисе хвост прищемили.

ЗЗЫ У меня в один прекрасный момент зародилось сомнение - а может, это просто какой-то малолетка ломанул пароль рута на ЛОРе?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> ЗЫ А рут на линухсаксе однако оперативненько реагирует на повороты дискуссии тут. Видать, крепко кисе хвост прищемили.

Он там не сказал случайно, что же он имел в виду под "зае..."? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>ЗЫ А рут на линухсаксе однако оперативненько реагирует на повороты дискуссии тут. Видать, крепко кисе хвост прищемили.

Взято с http://www.linuxsuxx.org/index.php?module=articles&catid=1&id=51
...
> Удивительно, но ты полностью подходишь под описание "Мудократенок" =)
Сказал онанимус с киевской айпишкой :) А не пойти бы вам далеко и на_долго ;) здесь вам не лор и для крыс у нас йаду хватит... на всех желающих
...

Трудно спорить с человеком который как аргумент в разговоре использует "Киевский IP".

Гуся раздразнили. Он, по моему, неспособен понять, что критика гос.устройства имеет место и должна быть в этом мире и никто не считает его/наш народ быдлом..

Да ну, баннить однозначна! Слишком много внимания данной персоне. Баннить и забыть как страшный сон. В ТуЗеГи!

Но, тем не менее, от своих слов по поводу опричнины и т.п. не отказываюсь. :)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Мораль -- не трогайте маленького доброго зверька, особенно если он большой и злой.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

может он мстит за оскорбление двухлетней давности?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ой, Teak, вам ли выпендриваться? Вы бы в той стране разговаривали исключительно по-французски и жаловались, что вам не повезло родиться в этой грёбанной России, а не в цивилизованной нормальной стране.

Русские интеллигенты во все времена одинаковы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

never mind, он просто показывает какой он исконный народник, а кругом гнилая интеллигенция.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Контекст чуть ниже, в теме созданной мной. Ратующий за мультинациональность Teak крайне мультикультурно относится к своей стране.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.