LINUX.ORG.RU

ОЧЕНЬ полезное предложение


0

0

Форум у нас разрешательной направленности, поэтом предлагаю следующее: при создании сообщения его можно пометить как вопрос и отображать в название темы как "[?] Не могу решить проблему с iptables".

Сам автор, получив ответ, который его удовлетворяет может отметить тему как отвеченную, т.е. этот вопросик станет перечёркнутым (html tag <S></S>).

Если подобная функциональность будет реализована также предлагаю ещё следующие варианты:

- модераторы могут "разрешать" темы, в случае, когда ответ есть, а автор исчез

- автор может заново сделать тему вопросом, давая новую информацию

★★★★★

Нет, это не полезное предложение. Здесь форум, а не суппорт. В суппорте работают за деньги, а после введения такой функциональности лично я просто перестану отвечать на вопросы. Мне пофиг, что там думает автор исходного сообщения о том, решена проблема или нет, я не только с ним говорю, и никаких специальных прав у него быть не должно, даже на перечёркивание темы.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

80% долгов обанкротившейся организации? богат! :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

У меня вот такое замечание: чел задает вопрос, получает ответ. Топик замирает. Это раз. Чел не получил ответ, а топик ушел вниз и чел снова постит этот же вопрос. Это два. Таки мыслю: раз в 3 - 4 суток давать возможность автору поднять вопрос на верх. Мое мнение: будет удобнее. Ну и модераторы всегда будут видеть верхние темы и смогут в любой момент закрыть тред, если ответ получить так не получается, извините за каламбур. Как такая идея? Разрешить такое для примера в general. В толлксах поднимать треды смогут только модераторы. Это я на личном примере написал, как то постил один и тот же вопрос трижды, пока не получил нормальный совет.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>У меня вот такое замечание: чел задает вопрос, получает ответ. Топик замирает. Это раз. Чел не получил ответ, а топик ушел вниз и чел снова постит этот же вопрос. Это два.

Абсолютно согласен. Я конечно понимаю что прежде чем задать вопрос надо воспользоваться поиском, но тем многие этому правилу не следуют. В итоге LOR - свалка забаянистых в н-ном количестве тем и вопросов.

>Ну и модераторы всегда будут видеть верхние темы и смогут в любой момент закрыть тред, если ответ получить так не получается, извините за каламбур.

Напрягать модеров не есть гуд, все должно быть автоматизированно. Моя концепция - сделать сортировку по ответам и по созданию тем, вот и все. Ну, на крайняк можно сделать сортировку по неотвеченным темам. Вопрос в том кому это надо и кто это будет делать.

>В толлксах поднимать треды смогут только модераторы.

Вот это нафиг. Тогда это будут не толксы, а жж модераторов :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Емнить, сортировка по ответам и созданию тем уже есть, только ща заметил.

В шапке над темами:

>Заголовок [порядок: дата отправки дата изменения]

gh0stwizard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.