LINUX.ORG.RU

Голосование показало - в топку.

Shaman007 ★★★★★
()

Только не на Linux.org.ru!

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/135/

когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать -- мы нечаянно попали на форум дегенератов

Camel ★★★★★
()

Наоборот, без смайлов гораздо лучше
А то и так-то не особо интеллектуальное общение превратится в конкурс гримас

Fedor ★★★
()

В топку однозначно!!! Я даже аватары выключил!! Зато ЛОР очень удобно читать с мобильника =))

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kvikni

>всё же графические смайлы лучше чем это

Чем лучше? тем что меньше напрягают моск?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А ещё иделогически не верная. Питон, заглотивший пингвина смотрится хоть и весьма релистично, но на этом сайте ИМХО несколько вызывающе.

bugmaker ★★★★☆
()

Шутки без смайлов не доходят?

Тогда выход один: пиши сервис который будет в html поток вставлять смайлы, и прогоняй через него страницы лора, Пишется в два счета, и нечего народ пугать колобками (и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, а лиса спасла от этого грязного жирдяя весь мир).

soomrack ★★★★
()

> Как то не очень то и удобно без смайлов

А особенно хороши "смайлы" в примерах кода, да?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Голосование я видел, но всё же графические смайлы лучше чем это: :( :) :() :-) :-(

>А особенно хороши "смайлы" в примерах кода, да?

а что, perl такие конструкции позволяет?

PS: смайлы не нужны

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Голосование я видел, но всё же графические смайлы лучше чем это: :( :) :() :-) :-(

> А особенно хороши "смайлы" в примерах кода, да?

> а что, perl такие конструкции позволяет?

bash позволяет. См. программу из 1 строчки на perl - там где-то есть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а что Лебедев уже сделал что-то хорошее?

не смешите мои тапочки

только обсирать с умным видом и умеет. дегенераты панимаишь смайлы ставят. сам-то гораздо хуже дегенерата

CD
()

лучше сделать чтобы после добавления сообщения в location прописывалось не ветка форума, а ветка форума#номер добавленного сообщения.

имеющему доступ к исходникам я так понимаю это 10 минут работы а всем остальным - удобство пользования: добавил сообщение и видишь что добавилось а не листаешь вниз (особенно когда длиннющий тред)

CD
()
Ответ на: комментарий от soomrack

В некоторых флеймах оно слишком быстро уползает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от soomrack

когда параллельно с тобой в форум отвечает еще пять человек end не помогает.

кроме того у "дегенератов" на форумах данная функция вполне обкатана и работает ;)

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

Ну вот пусть там она и остаётся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

какая чушь? зайди на _практически любой_ форум и напиши сообщение: броузер перейдет к добавленному сообщению

а когда пять и более человек одновременно пишут посты (взять любой лоровский флеймовый топик) то попадание добавленного сообщения в конец треда далеко не всегда бывает. и выискивай куда твое попало.

ну а чушь про "форумы дегенератов" не я тут процитировал, я лишь на нее ответил

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

> а когда пять и более человек одновременно пишут посты (взять любой лоровский флеймовый топик) то попадание добавленного сообщения в конец треда далеко не всегда бывает. и выискивай куда твое попало.

Вот эту и несёте. Здесь нет реальной проблемы (кстати, у тебя Ctrl-F в браузере не сломался?). Оно конечно было бы приятно, но не надо тут выдвигать предложения в виде требований, и вообще сбавьте обороты маленько.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>и вообще сбавьте обороты маленько.

Потрясающе, как в далекие 90-е годы. Сидиромы тик могли регулировать скорость вращения дисков... На 6x читается чушь, а на 1x --- вполне нормальные данные...

Хотя, глубокоуважаймейший Teak, сдается мне, что г-н CD колесиком страницы прокручивает, потому и сердится.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

необосновано.

то есть от того что ты решил назвать что-то чушью оно ей не стало.

вот Ctrl-F - это действительно чушь, искать собственный пост поиском после его добавления. да это просто ЛОЛ!

>Оно конечно было бы приятно, но не надо тут выдвигать предложения

я лишь указал что есть гораздо более очевидные вещи которые стоит добавить. которые давно обкатаны на других (называемых некоторыми товарищами выше "дегенератскими").

CD
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>Хотя, глубокоуважаймейший Teak, сдается мне, что г-н CD колесиком страницы прокручивает, потому и сердится.

я пробел жму оно и прокручивается.

CD
()
Ответ на: Только не на Linux.org.ru! от Camel

У этого Лебедева после слова "дегенератов" тоже графический смайл!

Вывод:Лебедев -- дегенерат

kvikni
()
Ответ на: комментарий от boombick

> В топку однозначно!!! Я даже аватары выключил!!

+1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>В топку однозначно!!! Я даже аватары выключил!! Зато ЛОР очень удобно читать с мобильника =))

а что на ЛОРе появились аватары? и как давно? надо же живешь и не знаешь нифига. пойду смотреть в настройки чтоли... :)

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

Аватары появились несколько лет назад. А Артемий делает, наверное лучшие сайты в России по совместимости, дизайну, наполнению и навигации. А на ЛОРе один из лучших в плане легкости генерируемых страниц движок.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А Артемий делает, наверное лучшие сайты в России по совместимости, дизайну, наполнению и навигации.

я не против того что он там что-то делает (кстати не видел ни одного его сайта, если конечно он гугл не делает, ну да ладно, опустим)

что бы там он не делал это не дает ему права называть дегенератами остальных людей.

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

>я не против того что он там что-то делает (кстати не видел ни одного его сайта, если конечно он гугл не делает, ну да ладно, опустим)

Из этой фразы можно заключить, что кроме этого сайта Вы просматриваете только гугл.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

На этой фразе можно прекратить принимать заявки и претензии этого товарища, а тему закрыть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>Из этой фразы можно заключить, что кроме этого сайта Вы просматриваете только гугл.

а что кроме этого сайта и гугла все остальное Лебедев творил? один фиг это не дает ему права называть людей дегенератами

CD
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

яндекс мне именно убогим дизайном не нравился слишком глупо, я бы сказал дегенеративно все понатыкано, совершенно без какой либо технической мысли.

вот теперь буду знать кто такое г* делает - Лебедев, который не любит смайлы

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

Я просмотрел весь топик, все-таки кроме Вас тут никто людей дегенератами не называл.

И здается мне, что Вы либо провокатор, либо действительно до Вас шутки без смайликов не доходят. Во втором случае советую все-таки написать свой сервис.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CD

Ого! Знать моська-то сильна!

Все, дальше тут говорить в общем не о чем.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А Артемий делает, наверное лучшие сайты в России по совместимости, дизайну, наполнению и навигации

Вот только не надо икон. Не все что он (даже не он, а его контора) делает гениально. Хотя насчет смайлов я согласен на 100%.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

не из зависти, но Лебедев хотя и делает хорошо, но вендет себя иногда просто хреново... особенно я вспоминаю его реакцию на фантик от советской конфеты, что мол это не дефис а тире, когда человек из-за такой мелочи пишет целую страницу текста - значит у него мозг явно буксует, или проблемы какието

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

+1, просто для него вопрос стиля - это очень важно, поскольку это его профессия. Хотя я не очень в курсе о чём конкретно идёт речь. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Просто дефис, тире и минус - это три разных типографских знака.

Xellos ★★★★★
()

смайлы не нужны.

Rain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

lenta.ru, где на некоторых страницах ширина текста жёстко 500 пикселов, а на других в тексте возникают дыры по 10-20 строк, ширина колонок плавает чёрт-те-как -- это всё работа Лебедева? Или уже после него намудрили?

Хотя да, бывает хуже.

acheron ★★★★
()

>Как то не очень то и удобно без смайлов:(

Зато больше осмысленных постов. Доказано на lor.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.