LINUX.ORG.RU

А что за причина? интересно стало :)

anonymous
()

Что-то в последнее время стали регулярно возникать темы "2Teak". К чему бы это?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К активному модерированию с моей стороны, известное дело.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

А у Патрега все наоборот... странный народ, эти русские, всяк норовят по-своему сделать... :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ок, для непонятливых обьясняю на пальцах.

Человек попросил помощи в програмировании на разделе форума посвященном именно этому. Его топик сносят с невнятной причинной.

Посылки в гугл со стороны модератора здесь неуместны. Это могут сделать участники, намекая что вопрос достаточно прост.

Однако это на самом деле не так. Думаю человек хотел получить аналог оракловской работы с блобами, как оно сделанно в пхп. И возможно кто-то знает рецепт, но теперь благодоря модератору его мы не узнаем.

roller ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

> Видишь же, что у него ребёнок родился, значит "времени" больше стало на модерасенье. ;-))

При чём тут ребёнок? Просто у меня работа идёт бульками по часу-полтора, дальше перестаю соображать и делаю перерыв, вот собственно потому и хожу на ЛОР. :) Хотя возможно это время можно было бы и как-то по-другому потратить, конечно...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> У него самого вопросов вроде не возникло.

Teak, а че тут спрашивать то, все и так ясно, что тебе иногда возжа под хвост попадает =D

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от roller

ну чтож поделать, я хотел спросить много че, ну да че там уж, руками то махать

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Не, вильфред, согласись, что этот вопрос - уже перебор маленько. Ведь ничего такого непонятного ты не спрашивал, тут просто надо садиться а начинать читать доку. Ты ни на чём ещё не застрял, просто такое ощущение что тебе поговорить не о чем. :)

Development маленько зафлудили, мне это не очень нравится, и думаю не только мне.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> ощущение что тебе поговорить не о чем. :)

ты очень близок, мне лень было ставить mysql на мой пень90 ... потому спросил, но фрилансерная вакансия все равно ушла.

p.s. извини если чо.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Ничего плохого не имею в виду, но на тебя тут никто и никогда не обижается. :) Во всяком случае я - точно. :) И ежели мы чего и удаляем, то только любя. :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.