LINUX.ORG.RU

Категорически осуждаю. Более того, было бы здорово, если бы на сервере в техразделах официально были бы боты нейросетей — конечно, явно маркированные.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Без ссылки на драму — осуждаю!

mord0d ★★★★★
()

gpt

У меня все диски в GPT размечены, что мне, теперь, обратно на MBR откатываться?!

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Санйо1234567

Ссаньё123 был тот ещё шиз, но я не думал, что у него совсем нет своего мозга, что он использует протез. (%

mord0d ★★★★★
()

Современный лудит(

athost ★★★★★
()

Пользунам, которые не озаботились аватаркой, рисовать принудительно ИИ-рисовалкой, а в промпт ставить имя пользователя и заполненную часть профиля.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

нет своего мозга, что он использует протез

Когда-то и про калькулятор говорили, что это «происки дьявола», ведь можно и в уме посчитать, или на листочке столбиком.


Лично я, не вижу ничего плохого в использовании GPT на ЛОРе. Но соглашусь с ТС в той части, что это может выглядеть глупо. Как, например, на майлру.ответах, где отвечая на вопрос, тупо копируют огромные простыни из википедии.

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Irma

Да тут уже есть прототип, правда результат чистый рандом. Но ии аватарка будет ещё лучше))

einhander ★★★★★
()

Вне зависимости от содержания и полезности.

Категорически против. Если пост с копипастой полезен, то неважно, скопипастили его со stackoverflow, какого-нибудь убогого askubuntu, который хоть раз в десять лет да может дать нормальный ответ, или из chatgpt. Важно, что он именно полезен.

А вот менее радикальную идею я скорее поддержал бы: обязательно маркировать ответы из разных гпт, а за попытку выдать копипасту за свои мысли выдавать -20 или типа того.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

В техразделах первым же ответом, явно другим цветом и с пометкой - да. Особенно при обнаружении некоторых ключевых слов.

Проблема в том, что подобное использование искинов будет платным. Кто платить будет?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

рисовать принудительно ИИ-рисовалкой, а в промпт ставить

…то, как пользователя охарактеризовали другие + поправку на коэффициент клоунообразности, высчитанный по количеству поставленых ему клоунов!

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

Пользунам, которые не озаботились аватаркой, рисовать принудительно ИИ-рисовалкой

а сядет кто?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Не вижу флуда копипастами от естественных идиотов, поэтому предлагаю эту пока несуществующую проблему не решать. А вот копипасты от гпт регулярно встречаются.

firkax ★★★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.