LINUX.ORG.RU

При возврате из темы в трекер видно как дёргается список тем

 


0

1

Листая трекер, захожу в какую-нибудь тему, прочитываю, жму в фаерфоксе кнопку 'назад' и когда снова появляется трекер, видно в первые милисекунды, что список дрыгается, т.е. вроде как меняется порядок тем (скорее всего из-за того что какие-то топики обновились за это время). Замечаю это уже относительно давно. Тема white2.
cast maxcom.

★★★★★

Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

жаль. а в других темах не дёргается?

teod0r ★★★★★
() автор топика

это кстати не из-за новых сообщений дёргается. там вёрстка дёргается.

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

1. Дёргается не всегда.
2. Бывает дёргается, когда в колонках ничего не изменилось.
3. Бывает не дёргается, когда в колонках что-то изменилось.
4. Дёргается, судя по всему, из-за того, что иногда бывает что при подгрузке не сразу появляются заголовки колонок ("Заголовок", "Последнее сообщение").
5. Также заметил, что каждый раз заново подгружается картинка пингвина в левом верхнем углу, из-за чего постоянно дёргается вся шапка.

teod0r ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от teod0r

насчёт "Бывает дёргается, когда в колонках ничего не изменилось" точно утверждать не могу, т.к. не могу глазами охватить весь трекер, наблюдаю только за верхними строками.

teod0r ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

не знаю когда получится записать. осложняется тем, что это старая система, необновлённый софт (фаерфокс тока свежий). с помощью ffmpeg не получается записать, если тока на камеру как-нибудь запишу, и то, это подловить надо, сейчас не так часто дёргается.
обнаружил ещё немного другое дёргание: дёргаются не заголовки, а название одной из тем, причём не самое верхнее, а над той темой, из которой "назад" делаешь.

teod0r ★★★★★
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.